Стиль, имидж
Если у парня в ухе - серьга, то лучше - серьга-гвоздик, или классическое колечко? :)
Лучше ни чего, а так кольцо.
Кольцо - однозначно. А урроды, пишущие всякую хрень, идут лесом...
гвозде да побольше
так-с. мое мнение, если парень мужественный, то ему пойдет серьга-гвоздик. ( колечко вообще не люблю) . а если парень хиляк и тюфяк.... то ему будет еще хуже с серьгой - гвоздиком. Пример, когда мужественный и ему с серьгой хорошо- Ченнинг Татум.
лень фото искать
какая разница-голубой он и есть голубой, если конечно огненную Землю не обогнул, а обогнуть ее сейчас практически невозможно-суда шхерами ходят и южнее Ушуайи не идут.
dementevasn08
В наше время - это аксессуар и не более :)
dementevasn08
А образ мышления у особей мужского пола, априори, должен быть - стандартен? Все люди разные.
dementevasn08
А Вы считает, что "разность" людей может проявляться только в ориентации? Это - бред, не думаете? Д. Нагиев - носит серьгу, занимается в тренажёрном зале, успешный, умный мужчина с уймой поклонниц. Назовёте и его педиком? :)
классическое колечко)
Гвоздик
лучше вообще без серьги. тогда парень хоть на парня больше похож:)
dementevasn08
А с серьгой - не похож? :)
Натали Обухова
ну у меня такое мнение,что не похож:)
Смотря какого цвета бюстгалтер.
dementevasn08
Да ладно Вам :)
судя по вашим ответам, у меня сложилось такое впечатление, что все мужчины должны ходить в грязных майках, рваных носках, сальной головой и с щетиной недельной давности. любой уважающий себя мужчина должен ухаживать за собой. а в наше время такие аксессуары у мужчин как кольца и серьги стали привычными. и почему то у всех, с конца 90-х, сложилось мнение что если у парня серьга в ухе, то он обязательно гей. покажите мне хотя бы одного гея с серьгой в правом ухе! вы их не найдете, разве что в клубах. А Вы, молодой человек, никого не слушайте и поступайте как Вам хочется.
з. ы. : я бы выбрал гвоздик.
dementevasn08
Спасибо, за замечательный ответ! Полностью согласен. :)
а за колечко подцепить легче!!!! мне гвоздик больше нравится...
гвоздик
Ну гвоздик это по большей части немного гламурно.. .
А вот когда обычное кольцо, это круууто! )) это конечно тока мое мнение, но мне нра! это не всем идет, но кому идет - Бесподобно! :))
лучше зарастить)
серьга-гвоздик
гвоздик красиво, кольцо удобней) выбор за тобой
dementevasn08
А почему кольцо удобней? :) По мне -так гвоздик, от практически - незаметен :)
гвоздик, а лучше стразик)))
Если серьга у парня то это уже не парень!!!!
dementevasn08
А кто? :)
dementevasn08
А Вы - по-мягче сформулируйте :)
dementevasn08
Ну можно сказать и в мягкой форме: не парень, а гей, голубой и т. д., не так ведь - пид*р! :) Но это мнение - не уместно, т. к. серьга - это аксессуар, а ориентация - это с рождения.
dementevasn08
Да ну :) Джонни Депп - стиляга :)
классическое
гвоздик круче) ) а колечко больше по-року)
Как тебе по душе, есть и кольца прикольные и гвоздик аккуратно смотрится! Главное в левое ухо!!!!)))))))))))
если и в правду ПАРЕНЬ, то лучше ни того, ни другого.
колечко
Парня не должны волновать свои сережки на ушах, его должны волновать (привлекать) сережки его девушки...
dementevasn08
Все симпатичные парни, девушка, конкретно ухаживают за собой :) Если Вы видите такового перед собой и, он предстаёт перед Вами, как настоящий мужчина, который может позволить себе максимум - бритьё лица и мытьё головы 2 раза в неделю, то это обманчивое впечатление :) Есть и такие, что проводят у зеркала сутки, знаю. До такого конечно же - не доходит :) А серьга - аксессуар, это ведь внешний вид - важно.
Лучше бы пиздюлей ему хороших дать, ибо он пидор!
смотря какой стиль жизни, одежды
Парю лучше не прокалывать ухо, а то будут в гей клубы приглашать
спроси у любимой;)