Стиль, имидж
Мужчины, зачем Вы прокалываете уши?
Левое ухо, правое ухо, или же оба.. Для чего? Зачем? Расскажите, может и мне захочется.. Через одного нормального человека-мужчину вижу проколотое ухо.. И это не геи, и даже не бисексуалы, а простые люди..
какая вообще разница.. .
кому что нравиться, у меня, у молодого человека, проколоты 2а уха.. . мне нравиться, ему тоже.. . так в чём проблема, обсудить нечего.. .
это дело каждого из нас.. . просто смеритесь и не лезтею... =/
От дури в голове.
во-первых, уже лет 30 а то и поболее, левое ухо прокалывают неформалы. любители рока короче
во-вторых, сейчас пирсинг в моде, особенно среди современных неформальных течений а-ля эмо, металкор, альтернатива и в таком духе
А вам это мешает как-то? Вам плохо от этого, или, может, денег меньше становится? Какая вам разница, как выглядит посторонний человек?
Алина Олехнович
Это Россия. Что взять с русских то?:)
Что ж вы все какие агрессивные, некоторым очень даже идет! Будут старше уберут.
Они геи
Женщины, зачем Вы прокалываете уши?
а на хрена вы наши брюки напялили... да и многое другое....
бред это всё...уши прокалывают либо педики либо пираты=)))вот только кораблей ни разу рядом не видела=))
Екатерина Кашко
хмм, а казаки и цыгане?К морю отношения не имели, что же - все геями были?Как же выжили-то до наших дней...
Аня Ермакова
мда...цыгане...я не нацистка и не расистка (хотя они даже не нация и не раса), но лучше бы не выжили
Елена Антонова
доо. оказывается, дело петросяна (цитировать опостылевшие, устаревший бойанные шутки) живет и процветает
это не мужчины.... это не удавшиеся....
Бред, никогда себе ухо не проколю!! !
думают что круто, а на зоне или в армии за проколотое ухо - петушком сделают
Они бесятся из за того что женщины носят брюки, уже сели за руль автомобиля! Вот и уши прокалывают!! ! Скоро юбки будут носить!
Не важно что в ухе!! !
Никогда не делите людей на МАССЫ, типа "проколытые, не проколотые" - каждый человек оригенален!
а чё так уж мужчины то ???ну правое педики можеш левое
Мужики пошли мягкие как сиски, вот и прокалывают как девочки)
часть имиджа