Стиль, имидж

Можете мне объяснить, зачем парни носят серьги? ну в левом ухе в смысле? зачем?? и неужели некоторым девушкам это нрави

После 7:15 http://www.youtube.com/watch?v=Rnp4YCCPW9k
Вот поэтому я не ношу серьги : ))
ОН
Ольга Никитина
6 175
Лучший ответ
Неужели вы думаете, что парни носят только то, что нравится девушкам? ) Многим нравятся серьги, многим нравятся именно проколы. А что в этом плохого? Только не надо рассказывать, что это "не по-мужски", девушка в брюках еще в начале 20 века вызывала у многих мужчин отвращение)
Чёта "совком" повеяло.
И вправду.. . Брюки на девушках - это пипец. А сейчас какой-то идиот придумал надевать шортики страшные в обтяжку.. . Я лучше все уши проколю, чем буду смотреть на это убожество.. .
Грустно, на самом деле. Девушки, вы что НЕ ВИДИТЕ В ЧЁМ ВЫ ХОДИТЕ???
ладно серьги еще куда не шло! ну а вот тоннели они то зачем растянут мочки, что в эту дыру черенок от лопаты пролезет и рады
Носить серьги в ушах у мужчин имеет старую историю. Во первых серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах — последний в роду, кормилец и продолжатель рода. По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого, особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло.
Среди военных серьги вошли в моду во времена правления Павла I, это были именно женские серьги - русские женщины, чтобы уберечь солдат от шальной пули, дарили им свои серьги («для милого дружка хоть сережку из ушка!») . Такие серьги были своеобразными оберегами, защищавшими от злых духов и шальных пуль, так они превратились в мужской талисман.
Так же серьгу в уху имею вставлять те моряки что обогнули Мыс Доброй Надежды, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.
Ну а со временем это все перешло в талисман как просто показатель мужественности
По той же причине что и носят розовые обтягующие штаны и футболки, матню как у Бори Моисеева, стразы и т. д. Мужчины становятся женоподобными, мужской род вымирает...
да мир уже пойму совсем с ума свихнулся))))