Стиль, имидж

Что значить серьга в парня в левом ухе....

О.. . все вспомнили пиратов, моряков и казаков.. . да вот только информацию, переврали)
Обычай носить серьги, в казаческой среде связан прежде всего с военной стороной жизни. Кстати, не все казаки имели право носить серьги.. . Если у казака имелась серьга в левом ухе, — это означало что он один сын у матери.. . серьга же в правом ухе — указывала на то, что он последний мужчина в роду или единственный сын у родителей. В обоих ушах — последний в роду, кормилец и продолжатель рода.
___
Откинув былое, вернемся в настоящее) Сейчас наличие серьги, в принципе, ни о чем не говорит (о сексуальной ориентации — тем более) — обычный среднестатистический прокол) Если конечно.. . "этот парень" не вращается в среде неформалов (рок-музыкантов, байкеров и т. д.))
Марина Талай
Лучший ответ
Любит себя украшать :):):) ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Vereskul Marina
ничего
Валерия Заика
Рокер.
На Дону, у казаков, всегда означала последнего сына в семье. Младшего.
Л;
Лёка ;)
Смотря какой формы эта серьга.
Круглая у матросов и казаков-знак того, что он последний мужчина в роду.
Марина Марина
Да нечего обычный пирсинг =)
я придурок-это так называется
Elvira Ablyazizova
В правом то что косит под бабу, а в левом педик =\ или наоборот я не помню уже =)
То же что если бы она была в правом.))
то что он хочет покрасоваться
В левом-мачо, в правом-гей