Стиль, имидж

подскажите если парню поколоть 2 уха, это нармально??

вот подскажите я знаю что левое прокалывают это значит ты нормальный, а правое это ты другой ориентации! а вот если проколоть два? ? да и может кто знает где это можно сделать в Сочи??
ненормально
Лиза Морозова
Лучший ответ
Да хоть нос с бровями коли.
Ничего это не значит.

Умом отличаться надо. Умом.
Может не надо из себя педика делать
Ольга Зыбина
если ты такие вопросы задаешь то не стоит, ты явно не найдешь в себе силы гопнику ответить на вопрос "а хули у тя уши как у бабы то чо пидор? " а вопросы такие будут и довольно часто
педик-это тоже парень, только другой
Настя Попова
Нормально. А вот если 3, то тут уже, что то не то.. . )))
Да нормально все! У меня из знакомых-музыкантов у человек 20 оба проколоты, при этом абсолютно нормальные ребята. Ты же не серьги с камушками сваровски носить собрался?))
Елена (((
Мы живём в поликультурном мире, где бок о бок проживают люди разного цвета кожи, разной веры, культуры, предпочтений и так далее. И в приличном обществе такие особенности не могут служить основанием для неприязни и тем более оскорблений. Поэтому вопрос, сколько можно прокалывать ушей, имеет не больше смысла, чем выяснение, какая религия или язык лучше. Никто не вправе осуждать ваш выбор, если он никому не мешает.

А проколоть - в Сочи или другом городе - можно в любом косметическом салоне. Поиск в помощь.
я считаю, что не стОит. а если гнить начнут и долго заживать дырки будут? вам это надо? хорошенько подумайте зачем оно: для красоты, понтов, удовлетворения своего Я или еще для чего-то...
Нормы уже давно размыты и устанавливаются лично человеком.
ваще нармально! только потом не нормально в нормальном обществе находиться.
Julia _50
Не забудьте платье, туфли, и бантик ) В Сочи хачей много
Скорпиошка
если он трансвистит то да