Стиль, имидж

Подскажите.... Эсли парень влюблен он обязательно об этом скажет или нет??

Если не говорит то почему?? Назовите причины!! Прошу отвечать серьезно... Без шуток!!
Не каждый скажет об этом. Бывают обстоятельства, когда заявление об этом или ставит в глупою ситуацию заявителя. или просто бесполезны для обеих сторон ( не имеют логического продолжения отношений) . Да и характеры у всех разные.
Елена Свиридова
Лучший ответ
Может пройти немалое время прежде чем, человек, который вам не безразличен скажет слова, которые вы хотите услышать. Тот кто разбрасывается такими серьезными словами несерьезный человек... Если у него разгорается огонь в сердце и он об этом кричит без конца, возможно что и к другой девушке так же разгорится. Да и иногда о том, что он влюблен в вас, и вы ему не безразличны можно понять по поступкам и отношению. Всему свое время.
Анютка Тюжина
да, нас хрен поймешь! поэтому все решает минет! ничего больше! настигни его, ублажи силой и кольцо на палец! каждый о такой девушке мечтает!
никогда не говорил. и не стану
Нет придется 100 лет ждать!
ужасно жить в в неизвестности и неопределённости, я вас понимаю) но не ждите от мужчин конкретики никогда, они скажут, когда сочтут нужным) а не по желанию женщины-кстати, это признак, что ваш парень нормальный, а не придурок с сюси -пусями
ничего подобного, парни такие же интересные как и мы... их тоже хрен поймешь.. все зависит от личности, есть стеснительные, а есть те которые сами в лицо говорят.. понаблюдай что ль
Radima Kastoeva
Через некоторое время скажет, а если не скажет то значит не уверен в отношениях или в вашей любви