Стиль, имидж
Модно ли сейчас носит серьгу парням в левом ухе?
И что они будут думать? Как по мне она даёт уверенности мне.
Сейчас уже модно в правом
Кто они? На сколько я знаю, серьгу носят пираты и педерасты и я не уверен, что ты живёшь на море.
Если Вас волнует ЧТО ОНИ будут думать о Вас, то надо спросить ИХ.. Наверняка, знаете откуда "ноги растут" у этой серьги и в правом и левом ухе. Хочешь- делай, возможно, перерастёте и уже не захочется.... Лично для меня проколотые уши у мужика уже причина не взять на работу, даже уже пережившего детсво....
В правом ухе-активный пидар, в левом-пассивный... так же и на мизинцах красным лаком ногти...
Можно. Только если на окраины не ходить... Могут и ухо с зубами вместе вырвать..
Не модно, если ты парень
Ты не цыган, не пират. Зачем тебе? Без цыганской лошади или корабля ?
Перед кем ты хочешь покрасоваться этим, перед брутальным встречным прохожим ?
Так он и оценит, когда-нибудь...
А когда было модно?
Если подходит к образу, мироощущению человека, то в чём проблема её носить?
Можно и в правом, можно и в двух сразу. Это личное дело каждого.
В России она дает подозрение в том, что вы гей.
В России большинство людей не до развиты.
Хороший добрый и воспитаный человек не осудит другого
Модно или нет в России не знаю но в других странах в США и Европе смотря на инстаграм людей там почти у каждого парня серьги (хотя я подписан только на профессиональных атлетов)
Конечно. Мне нравятся такие люди, и не важно, что о тебе будут думать
Сейчас уже даже девушкам носить серьги не модно. А парням тем более, даже, можно сказать, стыдно