У меня в левом ухе 1 серьга. В правом 2! Я хочю третюю. Маме сказала она не против !!!
Эти серьги ничего не значят просто для красоты !!!
Стиль, имидж
У моей знакомой три серьги в левом ухе, одна в правом. Что это значит? Что это значит
у меня тоже самое и давно. не задумывалась над значением. просто захотелось. Содной стороны смотришься-обычной, с другой-интересной. ВОТ И ВСЕ . И тебе советую сделать-подойдет.
ничего
Спроси лучшее у неё она то точно знает что это означает.
Это значит, что ей так нравится))
абсолютно ничего!!! или значит.. если значит, то и мне скажите, пожалуйста... у меня так же...
А зубы два раза в день чищу- что это значит? Откуда такие тупые вопросы?
Значит, что она любит пирсинг
Это значит она ебанутая на все уши.
ничего, у меня тоже самое только наоборот..
у меня так же, никогда не задумывалась о том, что это значит
Ничего!!!! У мя в левом 4 серьги, а в правом 2!
это значит что она любит пирсинг, не больше
Почти как в анекдоте. . Что если у парня в правом ухе серьга-это значит, что он единственный сын в семье казака.. что если в левом-это значит, что он гей.,.. А что значит, если в обоих.. о, тогда его отцу не повезло.. мало того, что он единственный сын, так ещё и гомо..
Однозначно, что она дура.
ничего не значит))