Стиль, имидж

Хочю проколоть третюю дырочку для серьги на правом ухе....

На левом ухе у меня 1 дырочка. На правом пока 2. Пирсингом я не увлекаюсь ...Просто нравится . для красоты. Кстати маме сказала она не против !! Как вы думаете стоит ли прокалывать? и модно ли вообще ?
у меня в правом 2 дырки, + тоннель мелкая на 3 мм, + хрящ)

сама лучше не коли, опасно. .
хотя я все, кроме первых 2-ух, сама колю
Мария Никольская
Лучший ответ
Да хоть все ухо исколи! ! Все равно уже мозги проколола! !
Ты в курсе, что точки на ухе это точки в каком-нибудь
организме!!
Елена Мыцык
Ещё модно. Прокали что ты теряешь?
Ольга Рудакова
проколи. у меня их по 4 в каждом ушке. и модно, и красиво :)
Прокалывай конечно, тем более если это тебе действительно нравится)
Прокалывай, но лучше, конечно, если левое проколешь. а то в правом много точек, отвечающих за внутренние органы... у меня на левом 4 дырочки, а на правом - 2:)
у меня на одном 1.на другом 3.сС одной стороны обычная-с другой интересная. Уже 6ой год так хожу. и менять ничего не собираюсь. разные гвоздики ношу-по настроению. СДЕЛАЙ. ЭТО КРАСИВО.
прокалывай
- Юмаева
делай) ) у меня с правой стороны 3,с левой 1)) мне нра когда три классических гвоздика подряд) ) а такая ассеметрия даже интересно))
Саша Усова
а почему бы и нет.. если хочется да и мама не против??? у меня так же.. только наоборот...
прокалывай если нравиться!!) )
у меня на левом 3!!!!
хочу еще одну сделать на правом))
А у меня на левом 3, на правом 2. мне нравится!
ой а сам процесс выбора сережек!!!!:)) ) Люблю различные.. .
Прокалывай!!!
у меня на правом три, на левом одна))) коли если хочешь, впрочем мне они надоели и щас я не ношу серьги вообще
проколи :)
Поверь, ты это потом 100% снимешь.. . И чем быстрее, тем лучше. Сама прокалывала (не знаю зачем) , хорошо что сняла через пол года, а то бы дырка остаась.
Прокалывай!
У меня на левом ухе три дырки.
Раньше было две, но мне не очень нравилось.