Стиль, имидж
Как вы думаите,2 уха проколото у парня это нормально?И как вы к этому относитесь?
это совершенно нормально, и даже круто
Это глупость!!!!
это давно считается нормальным. только синие чулки ща будут говорить, что это не есть нормально, что так делают или неудачники, или педики, или ваще непонятно кто.
у моего МЧ проколоты уши и что? он же не носит в них сережки со стразиками розовыми
ничего страшного думаю если уже проколол, если нет, то не советовала бы.
нормально абсолютно. Каждый вправе колоть сколько угодно и где угодно.
Сам не проколот нигде и не ношу никаких украшений - не люблю. Но на остальных отношусь спокойно.
нормально отношусь
но все же это больше женское
у парней лучше смотрится только если что то поэкстримальнее типа туннелей
а вообще мода на проколотые уши у парней давно прошла
но все же это больше женское
Лучше бы он в другом важном органе дырок понаделал бы, чтобы можно было интимные игрушки цеплять для удовольствия дам....
мне не нравится
по моему- одно ухо намного лучше!
да не парьтесь по этому поводу. с возрастом пройдёт.... наверное.... есть вещи похлеще проколотых мочек.
Вопрос в том какой вы орентации, я правильно понимаю? если да то это ненормально!
ту дело не в ориентации а во вкусе "на вкус и цвет все фломастеры разные"
меня вот бесят спортивные штаны адидас - если их кто то носит это нормально ??
)
я считаю что это не по мужски
Пожалейте парням уХи!!!. Это ж больно!
По моему это не нормально, но всем из-за этого кажется, что ты крут!
Пупок прокали и зайца повесь
конечно нет !!!
ноорм)
вопрос в ориентации, а так что в этом красивого особенно в тунелях
Нет