Стиль, имидж
Ээээ а вам нравится, когда у парня серёжка в ухе???))
это лучше, чем сигарета с бутилкой у девушки в зубах!
да
Я присоединюсь к большинству. Нет. Ну, может, лет до 19-20 это нормально, но для взрослого мужчины смешно и плакать хочется. Это не показатель мужественности. Может, ему ещё заколку для волос дать??
мне без разницы. это ж его уши.
на взрослом мужчине нет.... а на остальных мне всё равно
Нет.
Правда мальчишки 14-16 лет может и ничего.. . типа протестует, самовыражается....
ага
(сережку в ухе носят пираты или голубые, а что то моря я здесь не вижу)
шутка
стильным подросткам идет.... но всему свое время! Думаю лет в 18-20 с ней лучше распрощаться. Ну это лично мое мнение. Я вообще за индивидуальность и самовыражение!!!
да, а когда в обоих ушах-еще лучше
найн
мне очень нравится
у моо мужа их 5 в правом ухе и 15 в левом
обсалютно насрать
мне очне нравится. только если это парнеь ещё не вася какой-то а модный классынй с чистой кожей на лице.
Смотря у какого парня.. . если у какого-то рэпера, то мне пофигу ( крутизна ёпт) , если у попсового то блеееее..., а если у рокера, то прикольно! ))
неееееет!!!!
Нет!... бяк.... я считаю, что для мальчиков это не нормально.... уж простите.... без обид=)
Очень)))
По-моему вполне нормально, у моего даже не одна сережка в ухе ))) С ней язычком играть прикольно)))
нравится
да
в ухе ещё нормально, а когда на лице живого места нет, один пирсинг, это уже неочень
Раньше это было модно, но сейчас главное не серёжка в ухе а его чувство юмора и забота о тебе! )
Лично мне нет!