Не нравится, ну и анекдот в тему .
- Пап, Пап, а парни могут носить, серьгу в ухе ???
- Серьга у пацана, это причастность к меньшевикам, Сынок !!!
- Пап, Пап, а как-же казаки или пираты ???
- Да так-то, оно всё так,, ,
- Но что-то я сынок не вижу за окном, не казачьего войска, не пиратского фрегата !!!
Стиль, имидж
вам нравиться когда у парней серьга?
очень нравится. если это конечно не ржавая металлическая дрянь. а хорошее ювелирное изделие
Парни не носят серьги, серьга просто мешает и на ковре и на ринге вырвут с ушами, пидорасы носят серьги, что бы издалека узнавать себе подобных.
Нет пидарцу всё к лицу.
нет, считаю, что серьги для девушек
да, но если только одна :))
да
да!!!!
Мне нравится. Тока когда не гвоздик а маленькое аккуратное колечко! Супер!
да, это очень сексуально
мне нравится. но когда две сережки, не более и не менее! И если это сделано красиво и аккуратно!
смотря на каком парне. Если ему идеет то нрава
некоторым идет, почему бы и нет
конечно
даа *_* не всегда правда.. если уж она ему идет..
Нет!
я думаю что это красиво когда серьги у девушек, женщин итп!
Но не у парней!!!
Нет! НЕТ! Нет! И ещё раз НЕТ!!
да, но только когда проколото одно ухо-левое
Это меня так заводит..
ага!
мне нравится, но это обращает на обладателя серьги слишком много внимания, поэтому он должен быть, как минимум, безупречным)))))))))
Дааааааааааааааа
Ну можно... если ему идёт, а так да!
ну смотря где она...
А мне нравится.... особенно когда в ухе аккуратненькая такая.. . колечком=))) тогда вообще супер! =)
Только когда в пенисе
Да, но только НЕ в правом ухе)))
Да! Обожаю! Пирсинг в губе!
да. у моего мужа было 3 серьги.
да да да, это офигенно )
Да
да мне очень нравиться тунель я се хочу
Если много, то фу!!! А одна это только если она ему идёт!!!
Если в ухе, да: )
а если на пупке и т. п. это уже перебор.. хД
На всех смотрится по разному, если на каком-нибудь эмо, то нет, а если на каком-нибудь гламурном парне, то да!!!