Стиль, имидж
Девушки нравятся ли вам парни в рубашках с запонками??? Или рубашки - это прошлый век???
Нравятся, если рубашка не из прошлого века....
Почему бы и нет.
мне нравится, я так своего мужа одеваю
только что совего на работу отправила. В брючках и рубашке, правда, без запонок. Но все равно- красота!!!
Почему рубашки прошлый век??? ?
Рубашка это офисная одежда. Запонки всегда в моде.
Они бываютразные разные)) ) Я люблю покупать мужу разные рубашки и галстуки под них))))
Парни в рубашках для меня кажутся очень сексуальными
;)
да нравятся! это очень красиво и элегантно
я незнаю
рубашка нормальна для официальных приемов.. можно и с запонками.. для работы лучше просто так... а вообще воротники летят быстро.. поэтому если офисный стиль не строгий лучше футболки, рубашки поло и т. д. ухаживать легче за вещами и выглядят модно и стильно... сама рубашки не люблю... надоели...
мужчины в костюме (рубашка, брюки, пиджак, галстук) выглядят оооооочень сексуально. обожаю
Нравятся! Запонки, галстук, булавка для него, классический костюм - красотища!
да рубашка это сексуально только без запонок а на пугавицах
Лично мне ооооооочень нравятся парни которые одеты в шорты и футболки по свободнее и по спортивнее, а так не против иногда посмотреть и на парня в рубашке с запонками выглядят оооооочень солидно!!!!
Да, очень очень:)) ) Классика не стареет!
Парень в рубашке выглядят очень красиво, а запонки придает некий шарм
Как это понимать - "рубашка - прошлый век"? А, извините, с классическим костюмом что надевать? Майку?
с золотыми запонками и вечером в ресторан это очень даже и ничего.