Вы мне не поверите, но я обожаю мужские рубашки в крупную клетку. А знаете почему?
Да потому, что я сама их страшно люблю носить. Все началось еще несколько лет назад, когда мой старший брат ушел в армию. Ну, я один раз и надела его рубашку, чтобы пойти в волейбол во дворе поиграть. Рукава закатала и пошла. В своих велюровых джинсиках с разрезами. Так нашу команду в тот вечер никто не мог высадить. Соперники все время глазели на мою рубашку, где две верхние пуговки все время расстегивались и расстегивались.
С тех пор мужские рубашки в крупную клетку я просто обожаю. А черный цвет на парнях не люблю. Мама однажды сказала, что черные рубашки тот носит, кому шею мыть лень. Наверное, это не так, но все же ...
А когда брат из армии вернулся, я его и защитного цвета рубашку еще поносила немного. С погончиками. Это - вообще супер!!!!)))))))))))))
Стиль, имидж
Вопрос к девушкам) Какого цвета вы любите мужские рубашки?? И как относитесь к чёрному??
обожаю рубашки светло-голубые!
к черным красивым и блестящим (например, из шелка) отношусь хорошо
В праздники ни что не украшает, как белоснежная рубашка с накрахмаленным воротником!))) ) А вообще мне нравятся голубой (символ доверия) и розовый (символ чистоты) ! Но не яркие! Умеренные тона! Черный цвет, компактный и строгий, тоже по душе, только не каждый день хочется видеть мужчину в нем!
Черные всех видов просто обожаю))))))))))) ) ну еще белые, серые (глянцевые) , в клетку (бирюзовые, синие)
Мне нравятся однотонные, светлых тонов, светло-желтые, голубенькие
черные и красные рубашки очень нравятся
Серые нравятся но и черный не плохо.
чёрный люблю но ещё предпочитаю светло фиолетовый и розовый оттенки))
черный и красный - мои любимые цвета
чёрный это хорошо
В клеточку люблю
черный очень люблю, розовые с серым, очень нравяться рисованные черный с белым типа индийский огурец правда не всем идут
в клетку.... что нибудь голубенькое.
белые, бледно-розовые, цвета индиго, черные
черные нравятся с белым галстуком)
цветные в клетку
люблю когда идет сочетание бледно розовой рубашки и серых вещей, белая, как классика, люблю в клетку еще голубые)
к черному? отлично!
черные и белые-классика, а на молодых людях неплохо смотрятся цветные рубашки!
а к фиолетовым как?