Стиль, имидж

Я люблю пиджаки,рубашки.Это нормально в 15?

Здравствуйте.Меня зовут Алиса.Мне 15,я живу в Швеции.
Меня последнее время очень тянет на пиджаки,рубашки и т.д. офисный такой стиль.
Раньше такого не было,а сейчас тоннами скупаю рубашки,пиджаки,юбки черные,лодочки на каблуке.
В школе свободная форма,тут никто так не ходит.На улицах не встречала людей в костюмах,а в школе тем более.
Я хочу поступать на адвоката...
Как вы считаете это вообще нормально так одеватся в 15?
моей сестре тоже 15 лет, ей тоже в последнее время очень нравятся разные пиджачки. я считаю это нормальным, когда человека тянет одеваться именно в деловой стиль, ты сама сказала, что у вас там никто так не одевается, везде кто как хочет одет, возможно ты просто хочешь отличиться от остальных. и тебе это очень подходит, по скольку ты будешь адвокатом, но с другой стороны возможно лучше одеваться так, как одеваются люди вокруг тебя, ведь потом, когда станешь адвокатом тебе может надоесть этот деловой стиль. . так что решай сама, и знай, что ничего плохого в этом нет:)))
Тутибике Зейфуллаева
Лучший ответ
Нормально
Ирина Доева
Думаю, что нормально!
Носи если тянет к такому! Это же не что-то неадекватное... Но не носи прям постоянно такую одежду, носи её просто часто и всё))))
Это нормально в 15 лет, переходный возраст как никак, ты только ищешь себя))) )
Удачи!
Алёна Попова
Здравствуйте Алиса, есть мудрая английская пословица, которая говорит: ты одет хорошо, если ты одет так, как одеты люди вокруг тебя. Наверное, тебе следует сосредоточиться на предстоящих экзаменах, чтобы мысли об одежде отошли на второй план.
Nelly Van-Ho-Shan
как нравиться, так и одевайся.
что значит еще нормально? выделись из толпы не будь стадом что ли.
в любом случаи носи только то, что тебе нравиться!
Не нормально
Я такая же! Обожаю этот стиль!
Иринка *
А почему бы и нет?: о
по мне, так пиджаки и рубашки выглядят очень стильно :)
забей на мнение окружающих и носи что САМА хочешь носить :)
Пиджак, юбка, черные лодочки на каблуке - что ж тут ненормального? Форма - она еще и дисциплинирует. Очень элегантно, даже в 15 лет.
Носи, пиджаки, рубашки и лодочки еще никому вреда не принесли))
Ирина А
это очень хорошо! значит у вас есть вкус, тем более классика всегда будет в моде. я рада слышать это от человека вашего возраста!
нет, это не нормально, надо бежать к врачу, вдруг это болезнь!!! !

П. С
у каждого свой стиль))) носи че нравится -_-
Татьяна
очень стильно, мне нравится, когда так одеваются. и девушки, и юноши.
Это очень здорово! Слава Богу не на черные парики и колючие куртки тянет!
А тяга к классическому стилю, говорит о вашем хорошем вкусе!
Это совершенно нормально, и что за стереотипы если тебе 15 ты должен носить то что носят все подростки это не правельно, нельзя никого принуждать. Будь сама собой, одевай все что тебе нравится)
ну если тебе нравится то носи)