Стиль, имидж

пиджак поверх футболки это нормально?

Видел как люди одевают пиджак поверх футболки, это нормально, красиво, модно и можно так вообще ходить?
Лена Корнеева
это даже не нормально а офигенно))) )
в этом сезоне актуальны разные веселенькие и яркие цвета и принты под пиджак... Сейчас к примеру можно утеплиться и между пиджаком и футболкой добавить кардиган. С джинсами - очень даже хорошо смотриться ( только ж туфли с длинным носком не напяльте, а то есть блин энтузиасты)) )
и даже не обязательно под джинсы. Если есть чувство меры то даже очень хорошо пойдет футболка под брюки... только фасон брюк должен быть не широким, приталенным, а пиджак жеж не в коем случае не костюмный!
все это даже можно приправить кедами и шарфиком)) )
Главное понять для себя что это все - стереотипы и посмотреть вокруг - футболка + пиджак ходит по улице уже года 3))))

Удачи Вам ))))
Светлана Марченко
Лучший ответ
да если джинсы с пиджаком спортивного покроя и с футболкой, очень стильно
Paple Juice
нормально
Только если не с брюками)) ) Сама так одевать люблю.... красиво же) ) А ещё пиджак с платьем- тож круто.
щас всё нормально, даже трусы поверх брюк
Lilya2011 K_Va
С джинсами и кедами нормально
да.. только пиджак должен быть Casual..классика не подойдет.. или смокинг кеды и фрак.. тоже стильненько)
ток не в коем случае рубашку не натягивай..
Каришка*** )))))
Лена Корнеева приведи примеры Casual, можно и в картинке:)
это стильно) ) главное уметь это сочетать
смотря какая футболка и какой пиджак. спортивную футболку с классич пиджаком конечно не оденешь
Taya Minevych
Da, pri4em davno.
Лена Корнеева смысл тебе отвечать когда уже есть ответы?
да норма.
Как и Miami Vice круто
Марина Мишина
да норм, что нравится то и модно..
Да даже стильно, если правильно всё подобрать. Футболка с принтом, пиджак и джинсы) ) Отличный вариант.
пляжный вариант
Я думаю да, только если футболка не очень яркая
да!!!! это модно и круто! сама так хожу
Еще можно немного завернуть рукава у пиджака если подкладка разноцветная,
У нас в будущем тоже норм