Стиль, имидж

кеды, джинсы и пиджак. стоит ли сочетать?

А почему нет? Только в первом наборе футболку нужно заменить на майку, или футболку с более глубоким вырезом горловины. Принт тоже так себе. Рукава у пиджака отвернуть и закатать. Приталенный совсем необязательно, прямой даже лучше. На астеничной фигуре хорошо будет смотреться. И можно носить на здоровье.
Оля Кузнецова
Лучший ответ
сочетание мне нравится. только пиджак лучше выбрать укороченный и по фигуре (на первом фото он свободного покроя) . немного засучить рукава или подвернуть.
Почему бы и нет? Более свободный стиль, свобода от каблуков но в тоже время официальный.
Emilia Makarova
Как видишь на картинках, предоставленных тобою же, можно.
я бы эффектную обувь женскую подобрала бы, кеды убери, девчонки прекращайте ходить в кедах, кроссовках, и поменьше балеток вы же красотки-одевайте каблуки, босоножки, туфли, сабо, ну что угодно, но только не кеды
На девушке с фото это смотрится стильно, т. к. чёрный цвет. Единственное - кеды явно лишние, я бы заменила туфлями.
Доктор КТО все везоны так проходил)))))))))
пиджак убери
Да, хорошо будет )
Можно, если пиджак приталеный))
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти пиджаки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by
можно, особенно если это будут нормальные кеды, а не розовые конверсы наприсер. узкие джинсы и пиджак.
а вообще мне кажется джинсы бы подошли тричетверти и короткие кеды рубашка и пидж
Мне кажется что это сочетание очень даже неплохое, только подобрать цвета более контрастные.