Стиль, имидж
Хм, я вот думаю, а джинсы с пиджаком - это нормально?
конечно, Casual-style
меня устроит
Нормально. Как Круз Кастильо из "Санта-Барбары".
каждому свое однако
Возможньiй вариант даже с нормальньiм не джинсовьм пиджаком, уже давно носят такое.
нет, это не нормально, если Вы не Зверев (там уже неизлечимо... ) Производит впечатление случайности - напялил, что под руку подвернулось, - или крайней бедности, или вульгарности
и довольно-таки хорошо смотрится
Да, это нормально. Качественно подобранные джинсы, отглаженный пиджак может придать стилю определенную уникальность и элегантность. Большинство состоятельных людей зачастую одеваются подобным образом. Самое главное - не допускать излишеств в данном плане
это очень даже сексуально)
Если со вкусом!:)
Вполне... Только рубашку не забудь)))
Елена Ковина
Приветки! Ну как ты? Всё в порядке?)))
Джинсы с пиджаком, всю зиму в кедах,. .
Весь этот нонконформизм давно уже из моды вышел и одеваются так маргиналы, да фрики.
туфельки не забудь
Иногда - очень здорово.
Нормально. Зависит правда, от того, какой пиджак и какие джинсы-подбирать нужно и если правильно подобрать-потрясно будет)))
Мне нравится-только джинсы не потертые.
Это обалденно
как в 90-х!! =)
это уже стало модным... не переживай
Смотря какой пиджак. Вообще нормально! Даже стильно
по-моему, сейчас что ни одень, все норма...
Нормально конечно!!!
чёрные носки с летними сандалями - никто не парится...
Положительно) В стране где спортивные штаны носят с классическими черными ботинками, пиджак и джинсы это тренди))
джинсовый пиджак
Нормально, если пиджак джинсовый.
нормально. есть только одно но.... комуто красиво, а комуто вообще никак, хотя и стильно...
это красиво, но и джинсы, и пиджак должны быть правильными.
да это же модно
как на сопляка
нормальные мужчины костюмы носят
Ирина Колоколова
фу
терпеть немогу
вполне реально...))) главно со вкусом всё это преподнести..)))
С вельветовым или велюровым пиджаком - самое то. А с откровенно деловым - не айс.
крайне положительно. если правильно подобрать джинсы:)
Да, так ходит много людей-смотрится отлично; я и сам так одеваюсь!
это оч круто! Пиджак может быть синий или серый, джинсы не сильно широкие. Без галстука, можно с яркой футболкой. Кеды или деловые туфли цвета пиджака.
Нормально, даже не сомневайтесь!! !
Надо только правильно всё это надеть, пиджак и джинсы должны нести в себе единый образ.
джинсы с пиджаком это супер, если вы уверенный в себе человек
нет
Девушки бывают разные и каждая по своему это воспримет, лично мне такое сочетание не нравиться даже если пиджак не классический.
Но если всё таки решишься то обувь правильно подбирай, а то туфли наденешь на грузина будешь похож.. .

ууууууууууууууххххххх хорошее чувство юмора!!!
смотря какой пиджак и какие джинсы!
с тонким, темным джемпером, очень хорошо смотрятся, только не совсем классический пиджак.
нормально,
я сама так ношу и ничего, очень даже неплохо смотрится.
но правда всё ещё зависит от ткани пиджака.
Для повседневной одежды это стильно: выглядит одновременно расслабленно и солидно. Только желательно, чтобы джинсы не были слишком широкими, тут подойдет классика.
кэжел такой, измученный правда, но в принце пе пойдет
мне нравиться)
нормально вполне нормально
мне очень нравится, модно, стильно) )