Стиль, имидж

Классический пиджак и джинсы - нормально будут смотреться?

Korosv78
Классический - нет.
Кэжуал - да.

- Классические пиджаки всегда однотонные, изготавливаются из определённого материала (шерсть), тогда как при производстве casual пиджаков используются разные виды тканей (твид, шерсть, саржа, вельвет, хлопок, смесь натуральных материалов). При всем при этом они ещё могут иметь текстуру, узор (клетка, полоска, «ёлочка», «шотландка» и др.), могут быть самых разных расцветок и даже пуговицы могут иметь разный цвет, отличаться по фактуре и размеру.

- На консервативном деловом пиджаке, как правило, имеются заостренные лацканы, карманы с клапанами и накладные карманы. У спортивного же пиджака кроме боковых накладных карманов дополнительно имеется небольшой третий карман и спортивные лацканы.

Какими же бывают Casual пиджаки? Спортивный пиджак имеет огромное количество моделей, которые сформировались за все время истории casual стиля. В зависимости от фасона они могут быть приталенными или oversize. Также спортивные пиджаки могут иметь разный крой: например, быть совсем без воротника или быть длиннее обычного. Для отделки могут использоваться самые разные материалы: из кожи, замши или даже с меховыми вставками. Ну и конечно при изготовлении пиджаков, как вы уже поняли, используются разные виды тканей с различной текстурой. Наиболее популярными в прохладную пору являются твидовые или вельветовые пиджаки, а в теплую – пиджаки из хлопка или льна.
Елена Алексеевна
Лучший ответ
Ну да, смотрите здесь пиджаки в разных цветовых вариантах и сочетаниях https://www.wildberries.ru/catalog/103/men.aspx. В основном, кстати, классические варианты под брюки, джинсы, Даже есть подвернутые внизу джинсы - обратите внимание))
не оч. пиджак лучше с классическими брюками.
Galina Esina
Да
Смотри по фасону пиджака и брюк. Сразу скажу подобрать сложно.
класический нет
если пиджак приталенный а джинс зауженный тогда да, нет - полная неурядица
Ну да
Полосатая
нет если только пиджак цветной летний
Ольга Григ