Стиль, имидж

Если джинсы чуть длинные если их подвернуть нормально это смотрится?

Сейчас смотриться стильно когда завернутые джинсы. Но если это сигаретки не надо их заворачивать будет смотреться гормошкой, а если это расклешенные джинсы и ты одеваешь из под балетки или кеды, то можно заворачивать будет смотреться потрясающе. Я сама так делаю.
Алена Шмидт
Лучший ответ
Если общий стиль не официальный, а casual так сказать, то все нормально
Да нормально, а если джинсы прямые (не широкие) или зауженные то можно не заворачивать будет красивая "гармошечка"
Вера Миронова
Если подвёртывать, то только во внутрь, а если наружу, то ноги кажутся короче.
подвернуть во внутрь если только, это даже модно
Снежинка Эльмира а если не во внутрь???
конечно нормально.. даже круто
да, это нормально смотрится, но с определенной обувью. Если с туфлями на каблуках (шпильках) , то не очень, а если с кросовками, кедами и туфлями на плоской подошве, то в самый раз)))
Можно схитрить.. . Вывернуть наизнанку, застрочить лишнее таким образом, что фабричный шовчик останется на месте, а излишки заутюжить вверх (если это всего несколько см, то срезать и обметывать не нужно) . Попробуйте, я так всегда поступаю, потому, что все джинсы на мой рост (158) велики по длине. Выглядит неплохо, да и под силу любому, кто хоть раз видел машинку швейную.. . Общий стиль от этого не измениться (не нужно подбирать цвет ниток, регулировать длину стежка, как в оригинальных строчках.