Стиль, имидж
Нормально смотрятся шорты на ногах? Или сильно жирные ляжки? фотка
И не спрашивайте про зеленку: DDD

в каком месте жирные???? О_О
дурочка чтоли совсем
вот у меня жирные ((((
все супер, майка няшная ^^
дурочка чтоли совсем
вот у меня жирные ((((
все супер, майка няшная ^^
А где тут "жирные ляжки"?
Я бы посоветовал бы шорты длиннее
хорошо смотрится, ножки хорошие.
нормально, а зеленка так это пора заканчивать худеть, ветер с ног валит и вот вам асфальтовая болезнь...
Хорошо смотрятся, но сами шорты так себе:)
На таких ногах шорты смотрятся хорошо, главное не толстеть.
Нее, шорты вообще не алё,а вот ноги длинные и красивые. Можно поправиться ещё-так даже лучше будет
шорты лучше зеленые, под цвет зеленки...
дряблые какие-то ноги
как же бесит когда дистрофаны говорят, что они жирные, ляшки жирные, живот свисает и т. п. с жиром и мозги ушли? красивые шорты.
нормально..., особенно зеленка....
Нормально.
ноги не жирные, но шорты убогие
Хорошо
нормально все
Отлично! ! ))
Худые наооборот.
Срочно на жесткую диету..)) ) (шутка) Как себя чувствуешь? Тебе, милая, надо поправиться.. Еда есть, не голодаешь? Могу салом подогреть.
они тебе не очень идут ( либо цвет, либо длина) а ток норм! но где ты там жир нашла не знаю!!!!
Хорошие шорты, отличные ноги
Всё хорошо, и ничего они не жирные :)
Где тут жирные ляжки?? Для таких ног можно даже и покороче)
Господи, в каком месте они жирные, если они чрезмерно худые? ==
Вообще шорты смотрятся хорошо.
О КАКАЯ ТЫ СТРОЯНАЯ.. У МЕНЯ Х,, Й ВСТАЛ АЖ ДЫМИТСЯ.... НЕНАДО ХУДЕТЬ.