Стиль, имидж
Для чего носят мини-шорты и правда ли, что это смотрится нелепо?
Отличный вариант для летнего и активного отдыха! Зачем же отказываться от комфорта, если позволяет фигура! Нелепо может и выглядешь шуба до пят в июле месяце!
надо одеваться "К месту""
и чувствовать себя-без комплексов
желаю удачи
и чувствовать себя-без комплексов
желаю удачи
особенно когда болт вываливается в гачу
На тренировках в такой одежде очень удобно, можно также использовать как домашнюю, носить на пляж или в клуб, зависит от материала, из которого сшиты шорты. Такая одежда смотрится нелепо, если абсолютно тебе не идет по причине проблем с фигурой, вкусом или стилем. Если правильно подобран верх, который не закрывает шорты, они сделаны из материала, соответствующего сезону, и под них надеты плотные кологотки и соответствующая стилю обувь, то никто тебя не обвинит в вульгарности и отсутствии вкуса. Главное - надевать такую одежду к месту.
если летом на побережье Черного моря - то очень нормально, а в большом городе - действительно нелепо. хотя сейчас всем пофиг. это в нете на мейл. ответ люди с комплексами, а в городе сколько вижу нифига, девчонки носят мини-шорты и им плевать на окружающих. а вообще это правильно - живи для себя!!!!
Сейчас стало очень модно носить мини-шорты, больше походящие на нижню часть нижнего белья.
Эту ужасно не эстетично и некрасиво.
если микро-шорты одеты с сочетающимся с ними верхом, то я считю что .то красиво. Нелепо смотрится если не позволяет фигура и не красиво подобран верх и аксесуары