Стиль, имидж

До какого возраста можно носить мини? А так же лосины с туникой?

Что говорят стилисты? Не всегда же можно объективно себя оценить. Когда видишь в зеркале одну и ту же морду, не всегда замечаешь как стареешь... А бабка в мини не совсем адекватно.
Можно до тех пор пока
ноги стройные
пока на них не появился целлюлит
пока над талией не образовался спасательный круг из жира
ну и разумеется, что бы не было конфликта " сзади пионер, спереди пенсионер ", который увы часто вижу, упругое хорошее тело, которое видя сзади можно принять за 25 летнее и бац фейс, а он выдает все !
о яркий пример, эта Лариса Копенкина, вдруг ставшая звездой шоу программ на первом ))) вот таким в мини ходить нельзя, это жалкое зрелище.... но есть и другие примеры женщин в ее возрасте, вид которых в мини ничуть не шокирует. ..я таким завидую, сама хочу такой быть в пенсионном возрасте )))
Азалия Тухватуллина
Лучший ответ
старухи-звёзды шоу-бизнеса говорят сейчас так: "А когдаж нам носить мини, если при КПСС мы всё это прятали. ". Значит, можно вечно
Marusya.kapustina.97
пока это кажется со стороны нормальным
Светлана """""" А от куда я знаю как оно со стороны-то? Недавно видела в консультации беременную бабушку в лосинах и тунике. Ей не меньше 47-48. Что, рожать можно в этом возрасте, а носить мини нет?)
Пока фигура нормальная.
Марина Зайцева
Некоторые бабки ого-го еще
Амина Шаих
ты в свои 55 могла бы уж и снять
ты сама ответила на вопрос, что бабки в мини это неадекватно!))
по моему до 30 лет спокойно можно носить мини, зависит от стройности фигуры и молодости лица..)
Зависит от фигуры. если фигура позволяет то до 50 можно
до любого
Оксана Базина
Не в прожитых годах сие дело обстоит, а в гармонии с телом (с) Какой-то китаец
лет до 25
А лосины с туникой до 29 где то