Стиль, имидж
до какого возраста можно носить мини?
лет до 35,если фигура позволяет и ноги не жирные. хотя не понимаю людей, которые ходят в мини в любом возрасте. не нравится оно мне, никогда не носила, хотя стройной была, джинсы лучше. но у каждого свой вкус.
От фигуры зависит. Некоторым и в 25 не рекомендуется.
До 20 лет.
Если в 72 буду выглядеть, как Светлана Светличная - тоже одену - не сомневайтесь )

Да хоть до 50
мне 38...ношу и собираюсь носить пока ноги позволят! и потом, мини-мини рознь!
45/ а вы спросите у ирины шейк.
всё зависит от фигуры. кому-то пожизненно не рекомендуется мини. лет до 30 допустимо, я считаю (при хорошей фигуре, естественно!)
До тех пор, пока позволяет фигура!!!
дело то не в возрасте, а в морали.. .
а также.. ой, как назвать правильно незнаю.. . на некоторых и в 18 лет смотрится вульгарно, а на некоторых, эта же длина и в 50 будет смотреться отлично.
зависит от женщины и от того, как она за собой ухаживает, если ты худая, нормально питаешься и занимаешься спортом, то хоть до 50
ну а если вы про мораль, то пока дети не появятся
Пока есть что показывать - можно показывать!
мини можно носить даже в 60, главное чтобы фигуры была хорошая, подтянутая +уверенность в себе
Как сказала одна моя знакомая, до 40 лет имею право.
Зависит от фигуры, и от кожи
пока позволяет воспитание) думаю, лет до 35...
Лет до 25,ну уж точно не до 35. 25 это максимум
до целлюлита
до 9 класса, ага
до 35, даже если фигура хорошая в 40-50 лет, выглядит это все равно стремновато, кожа не молодая, да и лицо возраст выдает, и мини тут совсем неуместно.
если фигу рка хорошая то лет максимум до 35
до 40