Стиль, имидж

Зачемженщины носят мини:чтоб похотливые мужики облизывались(вот радость то),табуретка к ногам прилипает,трусы порой видн

не наклониться,ну вентиляция (и всё)? Чикатиллы пристают ,ветер задувает....
У них инстинкт самки - привлекать самцов и они себя чувствуют бодрее когда их вожделяют.
Nadin *
Лучший ответ
Зато стильно
Ольга Гайсина
Нуууу.. . Вам бы романы писать. Разойдутся мигом. Хорошо описываете...
Элла Бессонова
Ой, мужики:)))) Думаю, вам тоже было бы приятно, когда каждая встречная девушка оборачивалась бы вам в след:)))) Я одеваю мини, когда у меня плохое настроение, и когда вижу столько восхищенных взглядов думается, что не все так уж и безнадежно!!:)))))) Здорово самооценку поднимает:))) Вот бросает меня парень, а я одеваю мини и иду поднимать самооценку, когда другие погрязли бы в соплях!!:))))))
Эля Исаева
для себя, для мужчин
а если вам, александр не нравятся девушки в мини, я вам сочуствую
мини бывает более менее приличного вида, а бывает отвратительно короткое (ужасно просто) . И на это не любуются мужики, а пялятся. Не думаю, что приличной девушке будет приятно если все будут на нее, извините, повторюсь, пялиться.
как можно любоваться торчащими трусами? ? и что еще хуже, когда их вовсе нет?
Роза Сапахова
Дураки, все, кто так думает. Девушки носят мини, чтобы самим собой любоваться. И красятся они тоже не для "Чикатил"... Встречный вопрос: Зачем парни себе мышечную массу нагоняют?? ? Чтобы девушек БЛЕВАТЬ тянуло?...
Светенкова Светлана Чтобы дать сдачи если кто полезет- в основном для этого.Девушки тут ни при чём.Ну кто то для карьеры....Я читал коментарии на карикатура ру к рис на вашем аватаре.Художник Р. долженец(автор)написал,что телефон на юбчонке принадлежал ныне уже покойной женщине.
Мужчины, Вам этого не понять.
ну если у девушки красивые длинные ноги, то почему бы их не показать
как раз для этого и созданы мини
Ну а че здесь. токого?