Стиль, имидж
Носить ли под килтом трусы
Мне привезли килт из Шотландии и я не знаю носить ли под ним трусы . Моя девушка говорит что не надо. Как мне быть
Летом, если погода не ветреная, я не ношу. Но если дует ветер выше среднего, тогда одеваю маленькие слипы. Я ношу килт без килтпина, поэтому позволяю ветру развевать юбку по полной))) . Это конечно не значит, что все видят мои трусы) . Но большая часть ноги все таки видна.)))
девушка права
Пришли Шотландцы на танцы, а там полы зеркальные)
в Шотландии не носят
но в россии холодновато думаю будет)) ) хотя без них свободней
Традиционно не носят.
Если делать упор на историчность - не одевать. Но я своего мужика на парад в честь Дня Святого Патрика, допустим, без трусов не пустила - народ в куртках по самые помидоры замотан, а он без трусов собрался, ишь. Счаз.
Мода интернациональна. Это огромный "плавильный котёл", в котором перерабатывается всё лучшее в костюме, что создано мировой культурой. Вам не нужно быть шотландцем, чтобы носить килт, точно так же, как не нужно быть американцем для ношения джинсов. Килт сегодня - общее достояние, и носить его давно уже можно без строгого соблюдения национальных традиций. На его основе создано много других моделей мужских юбок. Впрочем, и сегодняшние шотландцы, как свидетельствуют информированные люди, если и надевают килт, то обычно с бельём.
Это дело каждого. Всё зависит от погоды. Ты ведь не Шотландец чтоб соблюдать их традиции. А вот интересно, а зимой что оденешь под килт.
Как тебе удобней?