Стиль, имидж
если дама с уютными формами. если дама с уютными формами примерно 54-56 размера, носит лосины и тунику, это нормально?
....НЕ нормально.... а ОТЛИЧНО!!!!))))))))))))) Так держать!!!! Уважаю женщин, которые ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ!!!!)))))))))))) КЛАСС!!!!
дама с уютными формами, имеет право носить все что пожелает! но лично я считаю что не не стоит запихивать 56 размер в лосины/ легинсы/ еще и капри добавлю ск им же.. . и туники какой бы длины туника не была не эстетично это... да и Хромченко Эвелина уже стооолько говорила на эту тему, это же та одежда что может обезобразить любой комплекции даму! и в этом я с ней солидарна!
с ТАКИМИ размерами уютной быть нельзя - тебя жестоко обманули
да и смотрится это как на корове седло
ну я бы не стала это носить
всетаки лосины с туникой для более компактных дам
замените лосины прямыми джинсами, будет намного лучше
зачем подчеркивать недостатки?
честно? нет !
Если ноги нормальные, и лосины с туникой подобраны соответственно фигуре, то нормально.
да, только чтоб туника была подлиньше и попрямее.
а где написано, что дама с такими параметрами не может это носить?
Нормально.
Смотр какой длины туника.. . А вообще? ! Зачем беспокоиться? ! Никто не идеален! Это нормально!
да хоть водолазный костюм. если ей удобно и это не публичное место да сколько угодно. кого ипет
надо подбирать вещи по формам и по размеру.... выбрать правильный стиль.. не одни лосины не сделают вас изящной... лишь укоротят ноги и прибава зрительно вес... не думаю что это то что вам надо... мой советПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ!!!!