Я сам парень, и может поэтому не понимаю?
Лично я не стал-бы одевать топик и лосины, если моя фигура не спортивная. Зачем нужно заставлять людей страдать?
(видел пару раз жЫЫЫЫЫрную бабенцию, в лосинах и топике. такое уже не развидеть)
Стиль, имидж
Может глупый вопрос, но всё-же: если девушка очень жирная, зачем она надевает обтягивающие лосины и топик?
Да ну.. . фу! Меньше копайтесь в людях, не нравится - не обращайте внимание; пусть одеваются как хотят, что вам с этого? Они так одеваются чтобы тоже выглядеть красиво (на стройных ведь это выглядит красиво? Поэтому и считается что это привлекательно) к тому же сейчас лето, девушкам (или как вы выразились бабенциям) хочется чего-то нового (вы разве не устали от зимней одежды? Согласитесь, вы ведь тоже ходите в майках и джинсах, порой даже в шортах? Вас спрашивают зачем вы так оделись? Почему бы им не одеваться так как хочется? ) ; короче у меня к вам предложение: если вас это так беспокоит и вы аж на ответы залезли чтобы об этом узнать, то почему бы не подойти и не спросить? Зачем спрашивать у других людей, которые вам никогда не дадут точный ответ (если таковыми не являются) , спроси на прямую у этих дам. И для эпичности добавлю: у меня всё.)))
P.S. Честно говоря меня удивили другие ответы. Создать закон об этом? Вы серьёзно?)))
Знакомая ездила в Израиль, там все такие от мала до велика и все в обтянутом.
да. и закона нету запретить им это делать (в отличие от курения) . Значит выход- зажмуриваться и не смотреть..
кто-то считает что она просто без комплексов.. . может просто ну очень хочется так одеться...
будьте проще.
Это загадка века! Ещё не все разгадано и перед нами сокрыто множество тайн!
Ну знач она без комплексов)
видимо, следует за модой, и ей все равно как на ней смотрится, главное чтобы размер подходящий был
я сам того же вопроса ) притом она считает, что ей это идет и она идеальна )
Лосины очень хорошо тянутся! Очевидно же! Многим полненьким, не будем никого оскорблять, очень трудно найти что-то подходящее по размеру. А лосину на каждом шагу продаются, и притом в них удобно
чтоб сало не болталось
наверно думают что обтягивающее их стройнит