Стиль, имидж

Вопрос про пирсинг. Пожалуйста, все сюда, очень важно!!!

Мне будет 13 лет. Я ОЧЕНЬ хорошо учусь(троек вообще нет, как в четвертях, так и за контрольные т.д. Короче вообще троек нет, да и четверок,только пятерки). Я очень послушный ребенок, на улице до позна не шляюсь, дома убираюсь, всегда порядок. Так вот.. Мне разрешают красить волосы, самой выбирать свой стиль в одежде, практически ни в чем не отказывают. На День Рождение хочу попросить проколоть губу или нос, родители против, но уговорить впринцепи можно. Как это сделать? Какие аргументы привести? Только не пишите всякую хрень, я конкретно изложила ситуацию, окей?:*
во-первых главное понять, надо ли вам это) если уж решили-то с хорошим поведением и учебой думаю заслужили это. будь я родителем-разрешила бы-тело то ваше и вы сами вправе делать с ним что захотите)) подумайте, пойдет ли вам это, соберите аргументы, станете ли с пирсингом лучше.. если да то подумайте куда больше хочется- в нос или губу. по мне лучше нос это красивее и зарастет если что быстрее и не так болезненно. губы должны быть чисты)) потом идете к родителям и говорите ваше желание, что вам очень хочется, что вы будете чувствовать себя с ним уверенно и элегантно, что не перестанете хорошо себя вести и учится, что вам это не помешает... думаю они позволят, раз волос разрешили красить. не говорите только что все так делают и вы хотите.. подчекните свою индивидуальность. и главное подумать-не пожалеете ли потом)
главное настойчивость и желание

напрягло одно-почему в прошлых вопросах вы были парнем?)))
Гузаль Самигуллина
Лучший ответ
на День РождениЯ. . И вообще по русскому языку вам ДВА БАЛЛА.. .
Я так думаю и общая картина успеваемости такая же.. "Впринцепи"...

Приведи аргумент, что все ушлёпки, которые хотят быть оригинальными так делают.
А ещё коровам в стаде уши прокалывают, чтобы не перепутать..
Анна *
мдэ... если уж хочется, то просто пойдите и проколите. в своё время я так и сделала. родителям пришлось смириться, хотя делала я это на пороге 16. считаю, что в 13 лет рановато вам думать о пирсинге.

лучше маленький стразик в нос.
Шолпан ***
представляю: "отличница с пирсингом"....ужас... .

уж лучше татушку сделай
это называется пребеситесь. И это не так сексуально как думают многие
Nataliia Konokhova
"Я ОЧЕНЬ хорошо учусь"
"впринцепи"
разве нужно что-то еще?) )

ЗАЧЕМ тебе, 13-летней глупенькой девочке, которая очень хорошо учится и вся такая пай-герла пирсинг?
Глупая, глупая, жаль мне тебя и все подрастающее поколение, вот чесслово...
Конешно ты молодец что хорошо учишься но пирсинг это не так кравиво как кажется ты хочешь проколоть что бы подруги тебя уважали зато если ты проколишь тебя учетиля не будут уважать не смотря на твои заслуги, тебе родки тоже самое наверняка говорят
Ты сначала выясни, почему против, и отталкивайся от этого, дави контраргументами, только без истерик-покажи что ты умная.
ОМГ девушка вы такая классная)
проколите ка себе сами, раз наши советы так никчемны) )
в Вашем возрасте я подобными вещами не занималась, а хорошо училась.

с чего взяли интересно что это круто вообще? мода на пендовок давно прошла мне кажется.. .
будет очень дешево выглядеть пирсинг у еще толком несформировавшегося ребенка...
не торопись с такими вот решениями... ты очень хорошо все подумала и взвесила? я уже молчу о всяких заразах, которые можно занести. . да и возраст.. это будет выглядеть очень вульгарно))) может стоит подождать хотя-бы 15?