Стиль, имидж
вопрос. девчонки,подскажите пожалуйста,номальные сапоги или нет?
ну лично я такие бы никогда не купила себе, а впринцепи нормально) не большой каблук, удобные наверное )
Сапоги НОРМАЛЬНЫЕ, выглядят неплохо, каблук оригинален. Не мой стиль немножко, но это уже другой вопрос. Если вам они подходят-под образ и в целом нравятся-покупайте, неплохой выбор.
дизайн - на любителя, в целом - актуальные.
а вы для себя покупаете или для нас7 какой смысл спрашивать у людей нравится ли? у всех разное мнеение, главное, чтоб вам нравились - вы носить будете. мне лично - не нравятся - они ужасные, но вопросы покупки себе одежды надо самостоятельно решать, я считаю
Прикольные сапоги, мне нравится!! =))
Да, нормальные. Мне, например, нравятся)))
да, интересные по своему..
Мне не нравится такая длина - я её называю "ни рыба ни мясо". Такая длина сапог укорачивает ногу.
Ой нет. Мне совсем не нравятся. Я снаала, когда не полную картинку увидела (только верх) они мне понравились, а потом. Если бы они были на плоской подошве - отличные вообще были бы. Так тут еще и каблук необычный какой то.... я бы не одела такие!
Нет, странный декор, как то много и не впопад.
Нормальные сапоги) ) носи и не парься
Выглядят они красиво, но каблук все портит...
перед прекрасен, а так всё остально выглядит дёшево
обычные. рынок
Классные сапоги!!!!
где?
не очень, если честно)
какие? эти или эти? XD
Ну мне лично не оч нравятся но если те нравятся носи с удовольствием)