Стиль, имидж

Ребят, очень важно для меня!!! Что мне изменить во внешности?

Не было ни одного комплекса, друзей парня нету и не было... Не заморачивалась, навязывалась так и общалась с людьми, но недавно поняла, что дело во мне, я страшная!!!! Но т. к не было комплексов, не знаю что мне в себе ИЗМЕНИТЬ? обсирайте, пишите плохие комменты, что ИМЕННО ВО МНЕ НЕ ТАК?
с внешностью все в порядке! может дело в характере?
Алия Жумабаева
Алия Жумабаева
3 050
Лучший ответ
Лицо красивое, но чёлка портит и прическа немодная. Поменяйте свой имидж. Учитесь общаться правильно. Удачи! )
Как правильно общаться с людьми. http://mirrosta.ru/psichologiya-obscheniya.html
S*
Svetlana ***
64 483
На комплименты напрашиваетесь?
причесон на второй фоте тебе не идёт. А так - вполне милое дитя
Ольга Рычкова
Ольга Рычкова
61 231
классная девчонка)) )
все будет в свое время, какие твои годы?)) ) про характер твой не знаю, а на внешность - очень даже привлекательная)) ) не переживай)
Надя Алехнович
Надя Алехнович
94 658
сделай пластическую операцию
я так подозреваю что некоторые фото отработаны на фотошопе тож нескажеш че не так
темболее ты показала только лицо
а может жопа у тебя больше чем ты сама?
или фигуры ваше нет
фигуру покажы и без фотошопа покажы свое лицо
Подрасти чуток. И всё у тебя получится) Это возрастное.. .
Дамира Дамира
Дамира Дамира
33 219
чё на комплименты напрашиваешься, ага?
Всё во внешности так. Возможно дело не в ней.
Оксана Шаленко
Оксана Шаленко
15 046
Вначале тебе нужно немножко подрасти
может перестань себя фотошопить и покажи нам себя настоящую))
а мне кажется что вы просто напрашиваетесь на комплимент, что бы потешить своё самолюбие, ни каких комплексов у вас нет. закомплексованные люди не выкладывают фото на всеобщее обозрение. вы симпатичная девушка и знаете об этом. а вот то что у вас проблемы это уже не внешность виновата. оглянитесь вокруг.. разве те кто счастлив все идеально красивы. Начните менять себя изнутри и всё изменится вокруг вас. Удачи
Да все у тебя Солнце с внешностью нормально, будет тебе счастье....
К.о.с.м.о.с )
К.о.с.м.о.с )
5 243
во внешности ничего, а в мозгах - по меньше парится по всякой фигне?
И самое интересное, что ты симпатичная, никак не страшная . Просто может дело в твоём поведение ?
Стрижку хорошую подобрать, а вообще не выеживайся, барышня. Хотела б, чтоб тебе подсказали, не выкладывала б фотки с обработкой. Комплиментов хочется? Не во внешности дело, а в характере твоем, скорее всего.
Оксана Рыбина
Оксана Рыбина
1 047
Все девушки с челками выглядят запуганными и неуверенными в себе, а тем более с такой как у тебя. На первом фото ты мне напомнила фильм «тупой и еще тупее» , там где ему на голову надели горшок и подстригли. Нужно оставить длинные волосы и возможно покрасится в блондинку, челку убрать 100% !!!Просмотри сайты с фотками красивых девушек и попробуй найти там заучек с челками!!!!
Всё отлично! Внешний вид менять не надо, а насчёт людей.... Может бытьты просто не в тот круг общения попадала? Тут может и не в характере дело . Тщательнее присматривайся к людям, с которыми общаешься
L!
Lady !
268
дурочка! нужно не искать в себе комплексы, а просто любить себя! пробуй, эксперементируй со внешностью и все получится- ты найдешь свой стиль
напиши возраст
Natalia Prodan
Natalia Prodan
57
У вас все хорошо, может прическу?..