Стиль, имидж

что можно изменить во внешности? может тут есть стилисты?

очень хочется что-нибудь поменять! вроде всё нравится но такое желание присутствует) стрижка и окраска волос красками не вариант, пластические операции тоже!
какой макияж подойдёт (фактически не крашусь)?
Попробуй брови красить по-ярче, чем они есть. Пудрой сделать тон красивый, скулы румянами выделить, глаза, думаю, особо ярко красить не стоит, тушью можно чуть-чуть. Вообще, если стрижки и окраски не рассматриваешь, то можно просто прически разные делать, в пучок союирать, французкие косы делать)
Наталья Колышкина
Лучший ответ
все изменить. Похудеть, перекрасить волосы, пользоваться косметикой...
Иришка
похудеть чуть надо. вам бы волосы как-то прибрать, вы их случайно не красили? а то кончики в отвратном состоянии.
самое лучшее решение - кератиновое выпрямление, это полезно и красиво одновременно, вам ооочень пойдут выпрямленные волосы и советую подстричь до плеч, будет просто вау) )
насчёт макияжа, в тональниках, пудрах и корректорах вы не нуждаетесь, с тоном кожи и её состоянием всё нормально. а вот тушь нужно использовать всегда, она отлично подчёркивает глаза. насчёт теней, могу посоветовать смоки айс, но это только на зиму, летом лучше использовать яркие тона, вам голубой очень идёт, фиолетовый, нежно-светло-зелёный, светло-жёлтый.
Теперь об одежде, купиник ваш мне вообще не нравится, ну это так, чисто выражение собственного мнения. Других фотографий нет, поэтому, как вы одеваетесь я не вижу, так что в этом пункте всё.
Начать красить глаза, сделать каскадную стрижку, накачать пресс. Почему же стрижка не вариант? В каскаде вам чуть чуть уберут волосы и сделают хоть какую то прическу
http://modagid.ru/articles/1024
Вот тут есть очень красивые прически)))))) )
Заплетай свои чудесные волосы и будешь очень красивой)))))) )
Необычные косы тебе пойдут.
Техника плетения кос достаточно легка (*_*)

У тебя красивый и приятный взгляд.
По этому стоить обращать внимание окружающих на глаза.
Если нужен повседневный вариант, то выдели их тушью и тенями коричневых цветов.
Не забывай золотое правило, что если выделяешь глаза, не стоит слишком выделять губы.
На вечер можно наложить чудесные блестящие тени.
Даю ссылку на канал Ани.
Она делает подробные видеоуроки и создает запоминающиеся образы: *)
http://www.youtube.com/user/missannsh?feature=watch
перекрасится в черный цвет