Стиль, имидж

можно ли носить блетящие лосины не с туникой а просто с футболкой и балетками?

конечно можно! сецчас такая мода-хоть голым выйди всё ок будет=)
Ирина Молодцова
Лучший ответ
А как фигура, идеальная? А то может и попка толстоватая, и ножки кривоватые?
Айнур Мусаева
Непрозрачные леггенсы во всех показах носят с пиджаками бойфрэнда или майками/туниками неприкрывающими полностью попу. Смело можно одевать)
только если футболка длинная и прикрывает попу. Не очень хорошо с короткой футболкой - особенно когда сядешь - очень неприятно, когда у девушки то, что ниже пояса видно до последнего миллиметра, это вульгарно, имхо.
А с балетками здорово будет
можно только чтобы попа закрыта была, а то будет как будто юбку забыла одеть
класс
Моя Страница
Можно, носи на здоровье.
Не очень будет.
с туникой-в самый раз, сфутболкой-только если она длинная, а балетки-это главная обувь лосин, леггинсов))
лучше майку однотонную (алкашку) и тосоножки без каблука, майка должна прикрывать попу
Присоединяюсь к большинству мнений.. если у тебя фигурка 90-60-90 или 42 размера, и ты в себе уверена и не будешь краснеть при каждом косом взгляде на тебя, то смело натягивай и легинсы и футболку и балетки и врепед с и песней....
А почему бы и нет???
теоретически да!
но всегда есть но.. .
если фигура позволяет, если не уверена то лучше не надо.. прикинь может там ни чё такого страшного нет а ты будешь думать ага вот васька подумал что я толстая и т. д.
с болеками хорошо !!главное чтоб это было органично, и походило в цветовой гамме, ну и фигура конечно! !
Конечно можно! но, естественно, если фигура позвояет.
я, например, всегда так хожу)
Можно, а ещё лучше серую майку и каблуки (не платформа) . Мне очень нравится....))
Нельзя! И дело совсем не в фигуре!
Легинсы не могут быть отдельным предметом гардероба, это неприлично.