Стиль, имидж

Носите ли вы лосины с балетками? Как вам это сочетание?

Нет )
..
...
Лучший ответ
Надо попробовать, но поймут ли в мэрии
Оксана Созоник
Елена Воронина Для первой пробы, пожалуй, неидеальное место..
Нет, мне такой наряд не нравится!
Ирина Хен
Балетки по бездорожью? ноги портить и плоскостопие развивать?? ((( лосины носили раньше .
Елена Назарчук
мне и в джинсах комфортно
Лена Голубева
Не ношу такое.
Лосины для меня это для спорта, а балетки вообще не могу носить
Елена Воронина А чем неудобны?
Не ношу лосины)
Не ношу. Это для спортсменок, балерин, либо подростков.
Вы из другой реальности? В 90-е годы носили лосины. Но мне это не нравилось. Лосины не носила, да и знакомые девчата только по приколу надевали.
Но вы дерзайте. Возможно, новая мода грядёт.
Елена Воронина Я как раз ношу, очень удобно) Но, по-моему, после 90-х лосины возвращались. Кому-то из отвечавших выше даже глаза намозолить успели.
на молодых с фигурой девушках - сэкси.
Kuralai Berikkyzy...
мы нет, относили уже
Елена Воронина Относили - стало немодно или что-то другое?
Люблю очень и лосины и балетки это моя одежда повседневная !!
Елена Воронина Я тоже часто теперь ношу, очень удобно))
Нет, такой ужас не ношу)
Я ношу лосины только как одежду для спорта, с кроссовками
Myrzayim Sharipova
Джинсы и классические туфли (исключительно нат. кожа)
С кроссовками ношу)
Елена Воронина Тебе так лучше)
Анна Волкова Стильно, модно, молодёжно!
Отлично
ужасно, по мне лосины это вообще отвратительная вещь, только если для дома или спорта, по улице никогда в жизни, хоть под тунику, хоть под что
Елена Воронина Интересно. А что именно так не нравится?
Носим, только без балеток)
Не могу представить, загуглила... в принципе, я думаю допустимое сочетание, и с кедами неплохое сочетание тоже =)
Анна
Елена Воронина Я сначала с кедами носил, потом попробовал и с балетками - понравилось:)
Хорошее сочетание. Главное чтлбы лосины не просвечивали
Елена Воронина Хорошее уточнение)
Иногда, по настроению
Елена Воронина Интересно, а что это за настроение, когда хочется надеть балетки и лосины?
вообще лосины не ношу, не нравится как это смотрится
Елена Z
Елена Воронина С достаточно длинной туникой, по-моему, неплохо.
В принципе выглядит неплохо. Хотя, пожалуй, на разной фигуре по разному. Сам не пробовал. Не знаю удобны ли балетки или нет. Мне нужно обувь, которая будет крепко держаться на стопе.
Alexa Bear
Елена Воронина А я свои показывал уже? Держатся идеально.
мне не нравится
Лосины ношу спортивные, исключительно под спортивную обувь. Считаю балетки с лосинами - колхоз.
Фарангис ***
нормально
Лосины с балетками хорошо смотрятся на худых ногах, а когда у тебя фигура среднестатистическая с жирком, лучше даже не рисковать.
Елена Воронина C жирком - это уже не средне- ))
Ты чё гонишь конечно же нет
Елена Воронина И что это мы возбудились? На женский вопрос полезли отвечать?)
Средненько.
Только в спортзал и с кросами.
А просто так, выглядит как колхоз.
Особенно если туника еще сверху. Это вроде в 2005-2007 было модно))
Елена Воронина Ну, лосины без туники и вообще, любого верха, прикрывающего пах, это уже не вполне прилично))
Мне больше нравится сандали с носками
Анна Это очень сексуально, также как шлёпанцы и носки !