примерный вид лосины, кепка боско спорт, футболка найк синяя кроссы reebok.
прошу честные конструктивные ответы, без стеба)
Стиль, имидж
Скажите можно ли парню носить лосины и как это будет смотреться?
Почему нет? В спортивном варианте лосины на парне весьма органично смотрятся. Да и в других стилях они возможны. Но только футболка или туника должна быть достаточно длинной, чтобы прикрывать пах, иначе вид будет не очень.
Особенно смешно читать ответы тех кто забыл, что лосины - это мужская одежда. Ни одно явление в моде прошлого не проходит бесследно и обязательно используется дизайнерами в дальнейшем.
мне не нравится.
слишком своеобразно это) )
если на хард-рокерах это еще смотрится нормально, то на "спортивных мужиках" - стремновато
слишком своеобразно это) )
Вообще то лучше было бы фотку выставить. Можно и без лица. Кому пойдет, а кому и противопоказано. А так, лосины - мужская одежда и если уж захотелось, одевай и смотри на реакцию друзей. Наверняка ты уже обсудил с ними этот вариант. Вот только кепка с лосинами ну никак не совмещается.
зачем лосины то? ? мне кажется это уже крайность. . джинсы не подойдут? ? лучше с лосинами не стоит
у меня ассоциация сразу с танцорами балета. хм, не думаю, что на вас они будут хорошо смотреться
Честно? По-моему, это просто ужасно, ужасно, приужасно. Мужик должен носить нормальную одежду, если он не гей, конечно, я не гомофоб, но у них своеобразный стиль в одежде.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!))))))))) )
мужчина должен оставаться мужчиной, а не впадать в крайности ( а лосины - это уже крайность! )
это мое мнение, я даже узкие джинсы на мужчинах не приемлю))
Сейчас мужские лосины очень в тренде. Но вид на любителя.. . Думаю другие мужчины не поймут вас...
Под джинсами в качестве термобелья... А что мешает? Просто без ничего я бы не одел точно т. к. не люблю любую обтягивающую одежду... Но если будет мороз под 40 то ваще не вопрос, мне будет пох на ваше мнение, да и они не заметны под джинсами и главное что тепло мне, а вы решайте сами ????
Можно под штанами, но лучше шерстяные колготки, для тепла. Смотреться на вас это не будет.
легинсы и лосины не ношу. а вот колготочки и весной и осенью и зимой ношу под брюками и дома.. я вполне мужчина любящий женщин. и секс в женском белье намного оригинальней и забавней. прям игра какая то и так сказать хватает на несколько раз. многие женщины в душе любят лиц своего пола больше чем аналогично мужчины. и она при сексе с тобой в женском представляет себе секс с женщиной. что очень даже суперски)))
Не нравятся лосины, не смотрите фильмы снятые по Шекспиру!... ха... ха...
Мне кажется, это слишком хмм.. . немужественно...
Конечно же можно! Они подчёркивают твою индивидуальность.
Я смотрю многие даже не понимают что пишут. Но простите, лосины была Военной Униформой . Императоры считали за честь одеть лосины и принять порад. А теперь что? Вы считаете одежду своих предков, за женскую одежду. Мне стыдно за вас.
Почему бы и нет, если парень стройный то леггинсы на парне будут выглядеть отлично. Если сочетать их с длинной футболкой и соответствующей обувью то это то что нужно. В данное время для парней выпускают мегинсы. Ну а для парней занимающихся спортом, любителям пробежек это то что нужно. Парням живущих в больших городах проще как найти так и носить такую одежду.
Ну кому как ведь. у всех разные стили в одежде. лично мне не нравятся обтянутые ноги парней. особенно если тощие еще. на гомиков извините похожи)
исторически легинсы носили мужчины а не женщины.
для велоспорта лучше них нет ничего. ну не натирается промежность от хлопковых шароваров.
зимой ношу термобелье которое мало отличается от легинсов и поверьте благодаря этому я в 49 могу дать фору юнцу в вопросах отношений с женщинами.
для дам, кричащих "ни в коем случае, это не мужская одежда", предложу погуглить... как бы изначально - любые виды штанов/брюк это как раз - НЕ ЖЕНСКАЯ одежда. Лосины изначально были именно мужской одеждой (но это времена давно ушедших дней Дениса Давыдова и прочих героев Наполеоновских войн)
теперь по современности: зависит от ситуации: для занятий спортом - почему бы и да? для работы в офисе... скорее - нет
Я считаю, что лосины можно носить парням, но только стрейчевые, и с длинной футболкой или туникой. Не носите узкие джинсы не стрейчевые, детей делать не сможете.
Я считаю парню не стоит одевать лосины, это не по- мужски. Если только это не лосины для спорта или бега тогда будет нормально. Но для выхода в город нет!
Конечно можно за исключением некоторых случаев, я своему мужу сама дала свои лосины чтобы зимой под брюками носил и ничего в этом плохого не вижу . Если некоторые женщины думают раз мужчина надел лосины значит он поменял свою ориентацию - бред полный! Многие женские вещи перекочевали к нам из мужского гардероба и раньше никто мужиков не считал п***рами когда они носили это, всё было в порядке вещей . А сейчас кто то втемяшил в свою башку фиг знает что и сравнивают всех с геями, гомиками или там еще кем-то ...Очнитесь не все такие, главное что бы в юбках ходить не начали и губы не красили, а уж кто как думает это личные мысли для кого то он фетишист или кто то ещё ,так думают в основном только те кто завидуют. Мое мнение такое если даже кто и носит их под верхним бельем и если ничего невидно так тут вообще париться нечего, а если в юбке и туфлях выйдет на всеобщее обозрение то это П**дец !!!А так носите для тепла и комфорта .
невкоем случае, он будит смотреться как п*дор