Стиль, имидж

девушкам с... не совсем ровными ногами.. . какие джинсы носить? и вот если они любят лосины, зауженные джинсы...

Asemgul Shadaeva
Про джинсы все верно говорят - прямые или слегка расклешенные от бедра, например;
Очень удобны на осень, зиму, весну и под сапоги - лосины 3/4, джеггинсы 3/4 (джинсовый цвет, а обтягивают, как лосины) и бриджи слегка ниже колена (можно укороченные джинсы - и слегка подвернуть для красоты. При этом их укороченый низ удобен тем, что можно подобрать соответствующей длины - сапожки и полусапожки. А акцент с ножек перевести на верх - красивая прическа, макияж, одежда - кардиган или туника - чтобы были очень-очень уютными, красивыми, теплыми, с поясочком.. .
Еще вариант - разнообразить ощущения. Например, попробовать джинсовую юбку с колготками х/б (например, "Ла**нса**") - вариант для любой прохладной погоды на круглый год. А ощущение - уюта, комфорта, подтянутости (при завершенном образе) , аккуратности - необыкновенное.
Наталья Пезикова
Лучший ответ
Какие лосины? Джинсы и те не узкие.
Джинсы должны быть не совсем ровными и их кривизна должна быть в другую сторону относительно кривизны ног )
почему-то лосины как раз такие и любят носить-слегка кривоногие и косолапые.
Юлия Швец
Приятную кривизну можно и не скрывать.
Лучше отказаться от джинсов и перейти на простые брюки, юбки.
Ирина Боева
некоторые девушки с такими ногами так свои ноги носят с джинсами и без, с каблуками и короткими юбками, что мужики оглядываются- главное не комплексовать, ну и чувство меры, конечно
Джинсы - трубы, и ничего больше, а лосины вообще запрещены
Не сильно зауженные, лучше прямые, а вот от лосин придется отказаться