Стиль, имидж

красивые и ровные ноги, но полные. как подчерткнуть их красоту?

Милена Дддд
Юбка до колен в виде трапеции, расклешонная, + сапожки на толстом каплучке ковбойского стиля=)
Алина Крылова
Лучший ответ
Вопрос в том, что именно у Вас полное. Часто так бывает, что ноги полные в районе бедра, а икры ровные и худенькие. У меня, к примеру, перекачеснные икры и если я знаю, как убрать ноги полные в бедре, то икрам кроме массажа ничего не помогает, даже если я часами буду убиваться на дорожке.

Так что мой совет: вставайте на каблук (только не шпилька, толстый каблук придаст форму и устойчивость ногам и весу, когда на шпильке будете некрасиво ковылять) . Если красивые икры - не задумываясь платья "Нью лук" 50х, это расклешёные юбки до колен. Если есть красивая талия - подчёркиваете обязательно, будете выглядеть женственно.
Если ноги красивые, прямые и вполне стройные (только объём самой ноги страдает) , то можете позволить себе и юбки выше колена, но не забывать про плотные чёрные колготки.

ЧТо касается брюк, то я тут нге спец. Я тоже считаю у себя ноги толстыми, поэтому не ношу брюки-джинсы вообще. Хотя плотные леггинсы обожаю) и не комплексую. Но вот с джинсами мне кажется, они все места подчёркивают, даже не облегая.
Ольга Черных
в основном определенной длинной юбки (сохраняя пропорции, ошибаются те кто эти самые пропорции не соблюдает) или брюки но не узкие или в обтяжку (не путать с облигающими) просто прямые и лучше под определенный каблук, а точнее его высота (разная высота каблука, разные по длинне брюки) Удачи
А еще лучше совет - смотрите программу "Модный приговор" - все ясно, понятно и более, чем наглядно, как раз для таких женщин, которые не уверены как правильно одеться. Да чего уж там, и тем, кто знает как одеваться, тоже очень полезно посмотреть. Обожаю эту передачу. Все понятно и доступно.
Юбка или платье средней длины, черные корректирующие колготки и конечно каблук или танкетка.
Fl H
Следует избегать таких модных сейчас сапог-ботильонов, а так же высоких сапог с широким голенищем. Носите платья, тк юбка предполагает еще одно горизонтальное деление и будет укорачивать. Брюки выбирайте классического кроя, прямые, возможен клеш от бедра, но не в коем случае не от колена.

Вобщем эспериментируйте, красивые ноги в почете всегда и не важно полная вы или худая))