Стиль, имидж
Это у меня ноги такие полные или сапоги такие? Перемеряла кучу сапог и ни одни не сходятся, даже на размер больше меряла
А некоторые ещё и умудряются на джинсы сапоги надевать...
просто есть сапоги с узким и широким голенищем. У меня окружность лодыжки 30 см, и то некоторые не застегиваются или слишком плотно сидят.
ноги у вас такие, девушка.
Світлана Глінська
какие такие?
зачем тебе ширпотреб... делай индпошив.
Скажите пожалуйста, а в каких магазинах вы меряли?
У меня обратная проблема - все приходится ушивать !
Болтаются, даже 35 размер.... ((((
А так жалко, хорошие сапожки нести в мастерскую!
Судя по фото, вы действительно, не склонны к полноте и с ногами у вас должно быть всё в порядке ))))
Может, поискать в других магазинах, куда вы раньше не заходили, ведь колодки у всех производителей разные ?
Есть же сапоги с растягивающимися вставками на голенище... или вам такие не нравятся?
Болтаются, даже 35 размер.... ((((
Не хочу вас обидеть, но видимо ноги полноваты, т. к. у меня в 98% из 100 сапоги сходятся, еще и джинсы заправляю, а порой и очень широкие остаются даже с заправлеными джинсами!
это ноги у вас такие, ищите сапогии с широким верхом))) ) моделей многоо разных.
ноги
ноги такие это строение фигуры=((
выбирайте сапоги в жокейском стиле) у них широкое голинище и подъем)
такие есть в aldo к примеру) стоят не много до 10000 рудлей)
Купи коротенькие.. щас модно.. да и вам будет легче одевать.
Выбирайте сапоги с каблуком У меня ноги и не толстые и не тонкие! А самоги на джинсы одеваю тольно если сапожки красивые или по крайней мере Чистые!