Стиль, имидж

какие сапоги лучше смотрятся??

только не в плане женственности и элегантности..а в плане по стилю и по фасону... мне желтые не оч нравятся..и не в моем стиле...=Ь
вторые, и никого не слушай
первые вообще ни цветом ни фасоном не подходят. оденешь - будешь безвкусной теткой. носи вторые, раз нравятся :) сколько людей столько мнений
язычки у второго ксттаи так сильно не опускай, чуть затяни)
Маришка Дудыкина
Лучший ответ
дерьмо китайское, которое даже сапогами назвать нельзя, извините
люди, а где вы увидели желтые?!!!:)))))))))) ) или я дальтоник или те, кто их увидел:))))))) )
первые-это же оттенок бежевого такой... И они в сто раз лучше вторых.
Никакие!
Женщина без каблука или танкетки НЕ женщина!

Но если уж и выбирать, то ЖЁЛТЫЕ!
ну вторые если только их по нормальному завязать до верха, а так не фонтан конечно все
первые
Юлия Фирсова
Которые являются единственным предметом на теле.
Ата Буттаева
вторые, креативно
Юлия Mgp
Первые.. . второе ей богу как.. . я промолчу
Вторые конечно, оч интересные)
Такие как первые. никогда не одела бы.
P.S. Впредь. одевай только то, что нравится ТЕБЕ, а не иным персонажам..
жельые прооосто ужас, выброси их вообще, какие-то казаки недоделанные
вторые оч вписываются в образ, мне нравится, только язычки сильно висят, я чуть меньше отворачивала
*****наталья *****
нахрена тогда спрашивать, если сама решила что вторые? по дополнениям видно что тебя не переубедишь, обувай какие хошь, и тут не спрашивай что б не растраиваться
Akmaral Abzhakova
Жёлтые-класс!!!
первые, а во вторых как пугало выглядишь
Юлия Тим
первые нормал, но я бы не одела такие, вторые как у кота в сапогах прям, я бы ни одни из них не купила,
Конфетти К
мне никакие не нравятся
да желтые явно получше смотрятся
первые однозначно.
все врут хаха шутк) ) на вкус и цвет) ) но мне жёлтые почему то совсем не нравятся.... а тёмно коричневые с курточкой спортивной или спортивным плащом смотреться по моему будет не плохо))
фу бля, обе пары просто ужасны!! ! полное безвкусие! как такое можно было купть?!
Первый вариант однозначно))))
Оксана *******
по мне так 1ые)
Nina Sarapkina