Стиль, имидж

смотрится или нет?

купила обувь недавно, но к ней я думаю надо белый пуховик, пока возможностей нет его купить, будит ли смотреться с этим пуховиком и белой шапкой?
Будет сочетаться.
Н.
Настюха ...
Лучший ответ
Обувайся и гуляй
ато как же!! ! все стадо так ходит!!!
Елена Разумова
да очень классно.
Татьна Усатая
сапоги сами по себе не очень..
да, мне нравится
Анна Костырко
ботики клас, только я бы к такому комплекту шапку и шарф розовый или голубой, ато сольешся с серой массой
Ирина Петрова
для прогулки с собакой самый раз
К=
Клеопатра =)
сапожки - супер! стиль спортивный, но очень женственные. но куртка все смажет, будешь серенькой казаться, и она вообще какая-то мальчуковая. попробуй разбавить широким белым шарфом с белой шапкой или шарфом - трубой.
нормально смотрится
Шарфом можно разбавить
Красивые сапожки, смотреться конечно будут, но с белым пуховиком смотрелось бы лучше) это мое мнение
Наталья К
Да вообще хорошо всё!
Супер!)))))
не так здорово, как с белой курткой. сапоги тут потеряются, продай эту куртку добавь и купи пальтишко светлое, будет красота)
должно, но лучше не белый.
можно малиновый, например.
старайтесь выбрать что-то более вызывающее, более оттеняющее от ваших сапог. серые сапоги будут теряться на фоне белого пуховика, раз на то уже пошло.
вообще, если честно, то я бы такое не одела. ну, что поделать, вкусы у всех людей разные. я не ношу спортивную одежду
На мой взгляд все вещи между собой будут хорошо сочетаться!)
дааа.... пиздато....)))
да, вполне
Да) Только добавь что-нибудь яркого))
Утренний цветок, согласна) серый с серым теряется) А вообще лучше серый с фиолетовым)
нет кутрка на мальчика вообще не смотрица и адидас и найк в месте (глупость)
Неплохо) Нормальный спортивный вариант
Я думаю это глупый вопрос так как обе вещи имеют серый цвет, ну и соотвественно подходят. Вот если-бы куртка была красной, а обувь серого цвета тогда бы стоило задуматься :)