Стиль, имидж

как смотрится?!

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как вам кажется, нормальное ли сочетание? я знаю, что под такое платье больше подошли бы шпильки или другие менее массивные туфли, но уж так совпало, очень не хочется покупать новые туфли, да и времени нет. но на празднике нужно выглядеть классно) сломала всю голову.. . подходит или просто кошмар? p.s. - извиняюсь за некрасивый фон и качество фото ))
заранее спасибо! и прошу без стеба.
Я считаю, что все в порядке. Совсем не ужасно, а очень даже ничего. Дам вам совет: если времени на покупку другой обуви совсем нет, отвлеките внимание от нее. То есть, к примеру, сделайте яркий макияж, интересную прическу.. . Чтобы взгляд притягивала отнюдь не обувь. В конце концов, люди, надеюсь, будут обращать больше внимания на вас саму, нежели на одежду. Удачи вам! ;)
Дарья Воронцова
Лучший ответ
Светлана Баланчук ооо, хоть Вы не фу-каете)) а то я уж совсем расстроилась)
да, прическа предполагается как раз интересная))
я всё-таки постараюсь найти какую-то более подходящую обувь (вопрос не только в цене, а в том, что мне очень сложно подобрать удобную, особенно не натирающую, обувь, тем более на каблуке, а мучиться на торжестве не хотелось бы :( а времени - один день, а дел еще море)))).
но если что, буду помнить Ваши слова, и думать о том, что всё в порядке)))
спасибо!
не очень но на распродажах в бутиках можна рублей за 200 купить неплохие на шпильках
Светлана Баланчук за 200? оО в Москве?)) сомневаюсь)) если только те, в которых ноги сломаешь. вопрос не только в деньгах, а в том, что найти удобную, не натирающую обувь на каблуке, в которой сутки проходишь, очень тяжело. по-крайней мере мне. на это нужно очень много времени.
Босоножки не подходят совершенно, сумочка-великолепно! Я вообще не люблю платья в стиле ампир, они мне напоминают беременность... У Вас прекрасные формы, поэтому стоит их подчеркивать пока есть такая возможность... Касательно вопроса. мне кажется, что к этому платью подойдут балетки в тон сумочке....
Анна Кучма
все какое-то розовое.. .
нет, мне определено не нравится
Юлия Глуз
Светлана Баланчук ну вопрос был не о цвете. мне лично розовый нравится ^^
немного каряво смотрится из-за платформы.
|A
|Assem|
Светлана Баланчук так в том то и заключен вопрос..)
учитывя наличие кладча, подходящего к босоножкам, всё не так плохо)
Анна Савиных
Шолпан Кариева "КлаДча"? Лол, в следующий раз не пиши незнакомые слова.
Не очень
грубо очень. лучше вообще без каблука, но утончённое
http://fashion.daobao.ru/images/HH-231750Womens-Shoes-Silver--Size-40--0-231750-4004.jpg серебряный цвет вкатит больше, к тому же у сумочки цепочка серебряная и брошь тоже
Лида Хомченко
Светлана Баланчук к сожалению, без каблука мне понравилось гораздо меньше, чем даже с этой платформой =(
Светлана Баланчук может, если б я хоть очень высокая была... а у меня средний рост. даже на низком каблуке как-то глупо( но спасибо!
Не очень как-то
Мария Клещенок
Нет! Такие босоножки нужно одевать с джинсами, шортами, на крайняк с простеньким летним сарафанчиком, но уж точно не под воздушное платье на праздник! Сейчас распродажи везде, можете найти что-то поизящнее и недорогое.
Miss N.b.n.
никак не смотрится (
босоножки не подходят. лучше лаковые туфельки - лодочки пастельного цвета.
Расцветка платформы портит вид (
Светлана Баланчук да, вот я тоже думала, что если б хоть платформа не такой расцветки была..(
Все розовое еще, смотрится как будто вы приехали из глубинки покорять Москву! Одену все лучшее и сразу! Правильно говорят, что лучше вообще без каблука босоножки с женственным переплетом и сумку розовую уберите!
Светлана Баланчук сумка то отлично вписывается) вопрос касается только обуви на платформе с таким фасоном платья, а то Вы уж стилиста из себя возомнили, а меня домохозяйкой без вкуса) хах
Нет, нет и еще раз нет. Это никуда не годится. Во-первых, отвратительное платье. Я даже с фотографии вижу, какая дешёвая ткань. На поясе непонятная серебряная брошь. Словом, похоже на убогое платье выпускницы 9-ого класса. Я бы, наверное. из простыни лучше сшила. Во-вторых, просто отвратительные босоножки. Ужасная массивная платформа непонятной расцветки. Эти розовые цветочки. В-третьих, конечно же, клатч. Я не знаю, куда ты смотрела, покупая эту дрянь. Да такое даже девятилетнему ребенку нельзя купить, молчу уже о взрослой девушке. И этот розовый цвет, который просто выедает мне глаза. Как вывод, желаю купить нормальные вещи в нормальных магазинах, и сжечь этот рыночный ширпотреб.
Светлана Баланчук ахахах)) да тебя (если ты хочешь на ты, но мы вообще-то не знакомы, но, видимо, для быдла это не имеет значения) никто не спрашивал, как тебе платье или сумка, ага? насчет ткани большой промах, так что не нужно выделываться ;) как и насчет всего остального. сразу видно, что человек не разбирается. тогда и нечего высказываться.
Катя Карпицкая На мой взгляд, весьма странно, когда люди (как правило, молодые) общаются в Интернете, обращаясь на «вы». Лично мне это не по душе, и я всегда «тыкаю», за что иногда получаю высокомерное замечание. Впрочем, это хороший индикатор, сразу понимаешь, кто перед тобой. Я имею право высказать свое мнение. Вопрос вверху звучит: "Как смотрится?". Вот я и написала все, что думаю по поводу этого убогого lookа. На счет ткани я не ошибаюсь, потому что это очевидно, что она дешёвая, она выглядит ужасно. Ну, может для Вас это еще хорошая ткань, тогда даже боюсь представить, что Вы вообще носите. И почему же сразу: "человек не разбирается". Как будто Вы разбираетесь, приобретая такие убогие вещи. Хотя, в рыночной моде я действительно не разбираюсь. Думала, Вы хотели услышать мнение человека с хорошим вкусом, но теперь понимаю, что Вы тешитесь тем, что есть такие же безвкусные люди. Я не выделываюсь, у меня есть свое мнение, которое я хотела высказать.
Здравствуйте. Вроде и нормально, но что-то не то. . наверное босоножки отталкивают. Платье легкое, платформа такая сюда не пойдет. Лучше невысокий каблук. А почему все розовое? клатч может бежевый лучше.. . тогда босоножки менять не стоит
Светлана Баланчук ну он подходит под босоножки просто) бежевого нет( вернее есть маленькая сумочка, но она по своему стилю не прокатит(
мерила белые на каблуке, и как раз небольшой каблук всё портил... если уж каблук, то как раз высокий нужен. эх.. на платформе то и ходить проще целый день и ночь...))
ну может не так плохо, но мне кажется даже балетки бы пошли лучше они по нежнее
не очень надо что нибудь не массивное как эти.. . и что то по нежнее
на троичку
Светлана Баланчук отличный ответ) сочетание на троечку, то есть всё-таки лучше покупать шпильки, я правильно понимаю?
не очень.
ой мля.... смешно над вами всеми - великие имиджмейкеры, блин)))))) )
девушку интересует вопрос не на уровне великой моды (которая, кстати говоря, обычно ужасно убога) , а на жизненном уровне: возможно ли так пойти на праздник и не выглядеть глупо? я отвечаю: возможно! еще как! в таком то платье! с такой то фигурой и ногами! посмотрите вокруг - наше общество кишит уродами в уродской одежде. а здесь - такое красивое нежное платье, такие красивые и модные босоножки.. . ну да, не идеал сочетания, но и розовый цвет, скажем, любят не все, и платье это не всем понравится, да и сама девушка))) ) нельзя угодить всем! но лично за себя скажу: обожаю розовое на девушках! это так женственно!
Вы покорите парней даже с такой платформой, я Вас уверяю! ;)) тем более, к счастью, п**диков, претендующих на идеальное сочетание босоножек и платья еще не так много среди нас)))))) )
удачи!
Светлана Баланчук как говорится, девушки одеваются для девушек) конечно, парни мало что понимают в этом) спасибо Вам!
Катя Карпицкая Ты сказал, что высокая мода убога? Это ты убого одеваешься и твоя девушка, судя по тому, что тебе такое нравится. И почему только, как ты написал "п*диков" волнует сочетание босоножек и платья? Неужели вообще нет парней, которые ценят стильные lookи своих девушек?
Катя Карпицкая На мой взгляд, весьма странно, когда люди (как правило, молодые) общаются в Интернете, обращаясь на «вы». Удивительно, что такой неграмотный и ограниченный человек требует к себе уважительного отношения, поэтому я принципиально не буду обращаться на "вы" к такому быдлу. Во-первых, слов "че", "афон" и "п*дрилла" не существует в русском языке. Во-вторых, ты не можешь утверждать, кто я и с кем я общаюсь. У меня же не стоит фотография с губками "уткой". Почему ТП "поклонницы моды"? Они же знают о ней ровно столько, сколько ты извлек из уроков русского языка в школе. В-третьих, я могу и буду писать то, что я считаю нужным. И вот это: "зря, очень зря", "опасно, девочка". Что это вообще такое? Зря ты думаешь, что твой уровень развития ушел дальше семилетнего ребенка. Очень зря, тупое отребье.