Стиль, имидж

заказывать такие сапоги?(фото внутри)

хочу на весну/осень сапоги.по магазинам в городе прошлась нигде нет того чего я хочу..везде супер-гламурные батильоны на шпильке..тоже мило, но все же моя мечта что-то н7аподобие солдатских ботинок..вот нашла в каталоге отто, но вот думаю..не слишком ли грубоваты?подруга говорит на тимберленды смахивает
Мне лично очень нравятся, классные, хоть и довольно грубые =)

Главное если вам нравятся, то берите конечно. Носить то вам, а то сколько людей, столько и мнений - вкусы у всех разные!
Айнура Аканова
Лучший ответ
да прикольные.... но в гардеробе по любому нужны и шпильки.... и таки тож!
_Мрак_Ботинки армейского типа можно найти и круче_
????? ?????
нет
Tatyana Komleva
есть получше обувь в стиле милитари тоже на такой же шнуровке. Но если нравится и подходит под стиль, то почему нет..
Конечно же да!! =))Заказывай и носи с удовольствием!!! =))
да) мне нравятся
Я хожу в берцах из Сплава - честно, они будут гораздо функциональнее и удобнее, чем что-то в таком роде.
Чисто мужские ботинки
Алия Мунтаева
универсальные и стильные, мне нравятся) я бы купила при условии что в гардеробе сапожки изящные уже есть)
ну все равно очень уж грубоваты (
Да кстати оень похожи на Тимберленды, впринципе они были бы ничего, только мне не нравится темный цвет, на весну все таки заказываешь. Я вообще не люблю из каталогов и интернет магазинов заказывать, т. к. надо посмотреть, как они на ножке будут смотрется! Знаешь, бывает на картинке симпатичные, а в жизни ужасные и наоборот. Так что если не боишься получить по почте, не совсем то, что ты ожидала, закажи. С джинсами ничего так пойдет.
не мой фасончик. предпочитаю в любую погоду и в любое время года быть девушкой. а это ботинки для мальчика-неформала.
не! не очень если честно!
Настя Быкова
мне лично такие не нравятся.
Анимешник .
ну смотри: если у тебя такой стиль, почему бы не заказать?? ? очень крутые, с джинсами курткой, отпад. не стандартно, оригинально, я бы себе заказала тоже, крутые)) ) хоть я и сторонница шпилек и всякой такой хрени
действительно, если уж так хочется-лучше тимберленды заказать
тоже не очень =/ можно найти интересней
смотря с чем носить)) с юбкой точно не оденешь (ну это уже каждый понял))
да
Дадададада!)
Olga Danchenko
нее мне не нравится (