Стиль, имидж

Как думаете, брать на осень такие сапоги? фото см. внутри

Alfiusha Nigmetova
нет
Шамсудин Зухра
Лучший ответ
Нет. Абсолютно неактуальные в этом сезоне и жутко неудобные.
Alfiusha Nigmetova что не очень удобные это да, когда меряла их это поняла... но чем то меня они зацепили))
а что актуально?
мне не нравятся
да ну!!
Nata Kolesnikova
Alfiusha Nigmetova чем же они так плохи?)))
разве что как резервную пару обуви и даже не вторую, а третью. одевать изредка.. .
хотя это уже как-то вчерашний день. в прошлом году был пик таких каблуков и широкого голенища... так что не особо...
Клара Ысаевна
Нет т. к. длинна ужасная как и модель в целом ни с юбками ни с брюками органично смотреться не будет
Марина Батова
ну они такие. . обычные. сейчас у каждой второй такие. вот прошлой осенью это был вообще тренд.
Irina Podkidesheva
жуть...
Нет.
нет. во-первых-грубо смотрятся. Во-вторых-они простые
ну мне не нравятся, низ еще как-то красиво, но вот верх.. . лучше уж что то что ножку обтягивает
я бы себе тоже такие взяла, они без наворотов, простые, но зато будут сочетаться хоть с чем по фасону и цвету, и будешь всегда в них выглядеть стильной
Оксана Данюк
Alfiusha Nigmetova я тоже так думаю
нет. простенькие какие-то)
Нет, слишком какие-то неаккуратные и неизящные.
Если хочешь походить на иллюстрацию к Кошкиному дому", то без них, конечно, никак. Там Кошка в таких ходила. Прикольно.
модель не плоха, но сделано грубо
Надежда Bagina
Alfiusha Nigmetova то что грубо согласна с вами))есть такое дело
Конечно берите! Классные сапожки)) ) Стильные, красивые: ) Только мне кажется, что каблук высокий
Если нравятся - покупай, мне они нравятся, но я в таких не смогу ходить)
мне совсем не нравятся :(
в магазинах такой выбор! а эти какие-то не женственные, грубые и по-моему не стильные вообще
если честно первая ассоциация.. ай не буду говорить.

*но это только мое мнение, не хочу Вас обидеть
все таки это дело вкуса))
если девушка выбрала такие сапоги и спрашивает совет, это не значит, что она не умеет ходить на каблуках. зачем ей вы это говорите то?

а мне нравятся. ни капли не грубые. и каблук охуенный)
Tolkun Djenishbekova
Alfiusha Nigmetova у нас однозначно одинаковые вкусы на обувь )))
Нормальные, если недорогие то бери
наверное, нет.. .
как-то сильно просто
А почему бы и нет! Очен даже стильненько. Для меня каблук высоковат, если вас это не смущает...
Alfiusha Nigmetova мне тоже нравятся)))) для ходьбы каждый день каблук конечно высоковат для меня....но главное что на перемену есть на низком ходу)
а так меня они почему то зацепили, но пока не решалась купить)))
да.. бери)
очень красиво будут смотреться на ногах)))