Стиль, имидж
Помогите с выбором сапог. Меряла сапоги,одни с невысоким каблуком,другие вообще без каблука. Какие лучше выбрать
Обе пары кожаные с овчиной внутри натуральной. Вот сижу и думаю. Спасибо.
хотела сначала написать, что без каблука, но вспомнила, что по медицинским показаниям перепад высоты между стопой и пяткой должен составлять около 2 см. , иначе там что-то срабатывет и начинается плошкоштопие и ноги болят, так что берите с небольшим каблуком, но только чтобы этот каблук был большим и широким, на всю пятку, тогда не будет дискомфорта, да и ноги будут благодарны ;)
Лучше с небольшим каблуком. Без каьлучка икроножные мышцы ног после хотьбы болят, затекают, устают.... Да и для позвоночника плохо. Так что лучше с каблуком, но небольшим!!!
Лучше купить фирменные, подороже и будет неважно, есть каблук, или нет, будет просто удобно, финские, австрийские, немецкие...
Есть же еще замечательная платформа! А также шпилька! Я уже две зимы на шпильках! Поменяла только набойки! Хожу пешком не на машине, каблук не разу не ломала! Даже не знаю что с ними сделать. Хочется новенького, а эти сапоги и так как новые, муж не поймет! А моя мама аналогично проходила на платформе! Все ОК! Удачи!
Юлия Рыженкова
а как же шпилька на морозы, на гололед?
с нормальным каблуком чтоб выглядеть более женственно)))
купите лучше без каблука и подошвы)))) желательно на молнии
Юлия Рыженкова
ха ха
каблук делает вас стройнее фигуру утонченнее, выше.... но это не настолько удобно, насколько удобна обувь без каблуков!
конечно же без каблука
в этом сезоне модно без каблуков, да и удобнее, особенно с нашими дорогами, каблуков не напасешся. для водителей предпочтительней без. с медицинской точки зрения каблук вреден для здоровья, вызывает варикозное расширение вен, плоскостопие.
Без каблука, на каблуках еще находитесь.