Стиль, имидж

народ, помогите сделать выбор, смотрите в описание

хочу сделать срижку в стиле треш, но у меня сравнительно длинные волоссы ( 65 см ), почти все говорят не обризай, а мне хочется сделать стрижку, потому что кончики моих волос секутся, да и не ровные они у меня, а сама коса не совсем толстая. Вот хочу спросить мнения, просто боюсь критики со стороны одноклассников да и вообще, боюсь что мнение обо мне изменится, в смысле что будут все кретиковать за то что такую косу обрезала. ВОТ ЭТА СТРИЖКА - ТРЕШ
волосы при такой прическе будут казаться пышнее.
Машуля Храповицкая
Лучший ответ
Мне собственно треш не нравиться. Ни твоя ни вот такая. Посмотри: насколько красивее сморятся волосы. когда их много но они как то уложеныНу вот еще один вариант реша, но за ними надо серьезно ухаживать и это собственно не очень и практичнону здесь уложено в прическу обычные длинные олосы и то же неплохо смотрятся! Как варинт стиля - а-ля "маленькая девочка" с косичкамиА попробуй высокие прически, когда волосы закреплены вверху. . вариантов множество! можно и сзади закрепить и просто открыть виски
у меня коса была с метр при-этом очень густая, год назад постриглась, сначала все знакомые были в шоке, сейчас забывать стали, волосы то ваши и вам решать как лучше
по мне, так такие прически уже поднадоели изрядно. на каждом втором подростке такая. есть куча других вариантов изменить прическу и выделяться из толпы при этом.
Мне очень нравится, а на счет жалко волосы не жалко, могу сказать что в волосах копится все неготивная инергетика, лучше сделать так как тебе хочется, потом повзрослеешь, нужно будет работу искать, а тебе приспичит такую стрижку сделать, и не все работодатели это приемлют) Короче стригись, а волосы оставь на помять)
плохо будет
если у тебя волосы тонкие
нужны крепкие ну и погуще
такой причёске нужно постоянно делать укладку, знаешь как быстро надоест, потом жалеть будешь
подлечи волосы. и не образай. потом серьезно жалеть будешь...
очень красиво! нравится-пробуй!