Стиль, имидж

Народ, помогите с выбором!!!))))))))))))))

очень хочу сделать небольшую татуировку. Хочу надпись на арабском.Проблема с местом нанесения. Хочу на шее, но боюсь, что не спрятать будет, если что. Выскажитесь по этому поводу))
Света Рындина
Шея хорошее место... но можно и на бедре или на ноге. На ноге не так видно, но если одеть открытые туфли- красота!!!
Ольга Яковлева
Лучший ответ
я хочу на шее под волосами сделать...
сделаешь-пожалеешь, проверено уже
Света Рындина всех по одну гребенку не стоит подводить
я тоже думаю что на шее не стоит. действительно не спрятать.
я делала на руках и на плече.. тоже уже пожалела. если нужно в какое-то место. где их лучше не демонстрировать. приходится напяливать одежду с рукавами. :)
мне кажется самые "такие" места - где нибудь на попе :) я серьёзно. или на бедре.
удачи !
Раз уж наплевать на мнение окружающих и близких- делай сразу на лбу, и лучше сразу на русском-удобней для санитаров! P.S. А в арабоговорящих ты скоро разочаруешься.
На плече, вертикально - и круто и спрятать можно
Нигде не делай
На шее не стоит, потом сама пожалеешь
У меня у самой на шее арабская вязь, спрятать под волосами легко, никто и не увидет, а захочешь показать, просто соберешь волосы!
А лучше сделай хной желеть небудешь через неделю она пройдет к любому подойди беспатно нарисует или сама купи нарисуй зато на нелелю без всяких последстивий зарази небудешь желеть
А зачем прятать? Пусть все смотрят. Ты её сделаешь и это твой выбор, а на мнение других, на счёт этого не надо смотреть!