Стиль, имидж

Подскажите как называется вид таких сапог?И качественны ли они?

Хочу новые стильные сапоги)))) Хочу эти) Но не знаю как они называются..и вообще не знаю как они носится и какого они качества))
Aidai Asylbekova
Угги, бывают разных фирм, но покупай с натуральным мехом, тогда не пожалеешь!! ! В них ноги не мерзнут!
Я в прошлую зиму носила такие серые с узором. Они хорошо сочетаются с узкими обтягивающими джинсами, теплыми легинсами.
Не слушай тех, кто говорит, что они теряют вид и пачкаются!! ! Стирать их как раз не нужно!! !
Купи хорошее средство для замши (нубука, искуственной замши ) в балончике. Обильно попшикай им перед первым выходом на улицу! ! чтобы прямо пропитались им, мокрые стали. Дай высохнуть. Потом носи. Пару недель все будет прекрасно. Потом вымой шеткой с мылом. В воду не окунай целиком. Высуши. Снова обильно спрысни средством, снова высуши и носи. Когда сушишь у батареи засовывай вовнутрь многго газет, чтобы не теряли форму. Я всю зиму относила и они сохранили прекрасный вид, собираюсь и дальше носить. Покупала за 3500. Подделка под "ugg australia", но хорошая, мех натуральный. А вот в слякоть при температуре 0 их носить не получится, так как они даже с пропиткой промокуют. Но от -3 до -20 супер!!!!
Мария Исаева
Лучший ответ
Это угги. Носить-то нормально, но вот ногам такая обувь противопоказана.
Kathrin Becker
убого, дешево... в европе женщины в них по дому ходят..
Тамара Пушкашу
это угги! она пачкаются быстро очень, приходится стирать и они теряют свой презентабельный вид, хотя уже пол страны в таких ходят!
Угги. Но красиво они выглядят обычно только на картинке. В жизни быстро стаптываются, выглядит это так как будто идет косолапый человек... Впрочем, если вы купите настоящие угги (они не дешевы) , возможно будет иначе.
Анна Шипилина
это угги. когда намокают - выглядят как из жопы извиняюсь// следы от воды остаются разводами.
Ч5
Чичерина 5
угги! тоже хочу такие!!!!))))))))))
угги

нормальные, я в них проходила всю зиму, очень удобные, и остались в хорошем состоянии, обычно обуви хватает на один месяц
Вообще-то это домашняя обувь. А наши "модницы" равняют к повседневной зимней.
Много раз наблюдала картину -идет, а задники все стоптаны. Так смешно....
Лидия Долуман
Это Угги
Это угги) )
Очень красивые, удачной покупки Вам))
Это угги, но выбирать их нужно очень тщательно: ногу большого размера они превращают в лапоть, аккуратно смотрятся на маленькой ножке. Кроме того, у них тонкая подошва, которая быстро снашивается.
УГГИ, так себе понты одни. Кисы лучше
Угги. Но я не советую. В гололед они как коньки ужасно скользкие. А если их долго одевать то с моментом у вас будет плоскостопия.
не угги ли?
угги, но они уже не актуальны
Уги. А качество зависит от цены. Но ходить в них особенно в гололед очень удобно.
Угги, качество зависит от производителя, если купить UGG Australia то носить их только в каиф. не дешевые, но это они их придумали. в них тепло, комфортно, ноги не устают, уже 4 зиму таскаю (2 пары) и не могу нарадоваться)))
Гаухар О
угги.. ) все советуют...
Угги!!!! Хорошая обувь, если и за цену хорошую покупать, а не на барахолке! Советую купить, ноги в тепле зимой)))) ) Классные такие!!!!