Стиль, имидж

Подскажите, как называются такие толстовки и где можно такие купить в России?)

Это в стиле е гёрл, я такую кофту купила в "Твоё"
Асем Асем
Алсу Якупова а как найти такую, не подскажите, как она примерно называлась?) Прото иногда хожу в этот магазин)
Асем Асем Я если честно не помню как она называеться но там на неё скидка была, она 400 рублей стоила
В магазе для нищеты глория джинс например
Anechka ^_^
Алсу Якупова Миленько, но нет.
толстовка в стиле E-girl — это новый тренд, который завоевал социальные сети невероятными темпами. Этот новый молодежный тренд, который завоевал социальные сети невероятными темпами. И возможно, ты встречала e-girl в социальных сетях, но не знала названия. Я решила разобраться в этой новой модной тенденции и составила e-girl список вещей. E-girl (произносится «и гёрл») – это молодежная субкультура, которая существует почти полностью в интернете. Название e-girl происходит от сочетания двух английских слов «electronic girl» (прим. «электронная девушка»). Этот новый тренд зародился в популярных социальных сетях: Instagram, Twitch и TikTok. Словарь Urban Dictionary определяет e-girl, как «разновидность эмо, которая обычно встречается на TikTok, но часто проводит время на Tumblr. Ее можно узнать по розовым теням для век и стрелкам вокруг глаз, маленькими сердечками под глазами и покрасневшему носу. E-girl обычно носит майку от Urban Outfitters (прим. бренд молодежной одежды) поверх полосатой рубашки с длинным рукавом в полоску». Можно сказать, что это описание близко к правде.

Изначально этим словом называли девушек, которые любят играть в компьютерные игры. Издание Vox рассказывает, что это слово использовалось для оскорбления девушек-геймеров. Но начиная с 2018 года e-girl отвоевали себе это название. Рост популярности TikTok сделал e-girl самым горячим трендом в социальных сетях. Это слово получил широкое распространение в начале 2019 года. С тех пор, популярность е-girl росла с невероятной скоростью. В Instagram можно найти более 600 тыс. постов по хештегу #egirl.

E-girl — это молодежная субкультура в эпоху социальных сетей. Образ e-girl – это сочетание элементов субкультуры скейтбординга, хип-хопа, аниме, косплейя, БДСМ и субкультуры готов. E-girl похожа на аниме косплеершу, которая слушает музыку Lil Peep. И конечно, мы можем найти много общего с культурой кавай (дословно «прелестный»), столь популярной в Японии. Сложно не заметить сходство между e-girl и японскими подростками. Вирусная популярность e-girl похожа на популярность vsco girl, но есть несколько существенных различий. E-girl — это полностью виртуальная личность и тебе повезет, если ты встретишь ее на улице. Конечно, ты можешь встретить e-girl и в обычной жизни, но она будет выглядеть, как обычная девушка в одежде от H&M или другого популярного дискаунтера. Этот образ существует только на экране компьютера или смартфона.
e-girl список вещей
E-girl список вещей включает футболки большого размера или сетчатые топики, дополненные джинсами или брюками с высокой талией. Это идеальное сочетание мягкого кэжуала и легкой вычурности, придает образу узнаваемый стиль. Водолазка, которая одета под майку с логотипом любимой хард-рок группы или аниме-сериала, еще одна отличительная черта e-girl образа. И конечно, никакой e-girl список вещей не может обойтись без пары рубашек с изображением пламени. Когда дело доходит до обуви, у тебя огромный выбор: кроссовки на высокой подошве или клетчатые кеды Vans отлично впишутся в эстетику. E-girl чек лист
заколки для волос
резинки для волос
футболка с длинным рукавом
ремень с двумя рядами дырок
брюки или джинсы с высокой талией
кроссовки Vans (Vans Old Skool или Vans в клетку )
ботинки Dr Martens на платформе
фотоаппарат Polaroid
серебряная цепь с замком
лайнер для глаз
Milk Star Stamp
музыка: Tyler, The Creator; Фрэнк Оушен; Brockhampton
Алсу Якупова Спасибо)))