Стиль, имидж
Вопрос девушкам. Как Вам толстовка??? Вы взяли бы себе такую? А если бы она была белого цвета?

отличная) взяла бы)
стиль милитари актуален сейчас)
Взяла бы, нравиться!
Белую не взяла бы, синяя лучше
Только на толствку не особо похожа
Белую не взяла бы, синяя лучше
Только на толствку не особо похожа
Люблю милитари тему, черный или белый купила бы.
это реально жакет, т. к. покрой никак не похож на толстовку. иногда на футболках пишут "фуфайка", поэтому на этикетке чего только не напишут. А вообще вещь красивая) Только ее нужно сочетать с правильными вещами, в правильном стиле) ) Думаю, что в белой вы будете похожа на морячку, лучше синий
это пиджачок или жакет. ну если идет тебе, то ниче так симпотичный
это вроде как жакет
нет, белый не будет смотреться
Блин такой классный, киньте ссылочку пожалуйста, тоже такой хочу*
Елена
Кира Пластинина это все
это жакет-а не толстовка.
Елена
Материал и надпись на этикетке и на сайте магазина говорят о том,что это толстовка.
да
нет, не мой стиль.
нет, не взяла бы
нравится синего цвета. но я не люблю "подстреленные" вещи (( поэтому скорее всего не взяла бы
я видела почти такую же в кире пластининой
мне больше белое понравилось
Елена
Это и так из Киры Пластининой
темный оттенок тоже неплох.
нет
Очень интересная вещь, стильная и не ординарная . Я бы взяла ее ...И цвет очень красивый (жаль что такого уже нет) но думаю такая белая толстовка + красные брюки будет смотреться просто СУПЕР! и что что, а простить уже точно не будет
*-*женисгул*-* Таскыновна
Мне очень очень понравилась эта вещь . Советую тебе ее взять )
Это что толстовка? Но все равно белый цвет будет лучше
Простить не будет.. . Но мне кажется к этой толстовке подходит именно синий. Белую я бы не взяла...
белого просто супер.