Стиль, имидж
Полные люди говорят, что очень трудно найти красивую одежду на свой размер. Что для вас "красивая одежда"?
самый банальный ответ. красивая одежда это та в которой я считаю себя красивой в данный момент. если сегодня я считаю один стиль красивым. то завтро это может измениться
К сожелению, на полных людей не только красивую одежду трудно найти, но и более менее приличную. А, если, что-то и находят, то только по заоблачным ценам.
красивому человеку все идет, это в моем случае, но жетательно чтоб была одежда без всяких понтов и пооднотоннее...
Для полных найти одежду не трудно если ты живешь в стране жиробасов. США
хоть три Иксэл хоть пять. Хотя я уверена, что и больше бывают. Даже помню видела магазин модный для полных, ржала над туфлями для них. Ну правда, откармливают себя до размеров свиноматки (не полные, ЖИРНЫЕ) , а потом себе магазины придумывают. Ну нормально еще если размер 48-50. Но извините размер трииксэль о_О Особенно молодые. Едят по пять бургеров и орут что худые модели отвратительны.
Я люблю больше всего одежды марки Лакост, Томми Хильфайгер и Берберри. Они как будто на меня сшиты. Не гнушаюсь на более дешевые марки одежды, но качество часто подводит. В россии нравился магазин Твое, потому что все из чистого хлопка.
а что для ТЕБЯ красивая одежда?. . и какая разница между тобой и полными людьми в желании быть красивыми?
глупый вопрос вообще, уж не обижайся)
Ольга Бутрын
между худыми и полными людьми разница - фигура. а так как одежда призвана подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, то соотвественно модели одежды будут различаться.
а вам то зачем??
я скажу что бы она вам шла, и вам нравилось. ю. ну и конечно же присматриваться к тенденциям))